Прочие дела домашние
А вы по молодости попадали в подобные ситуации?))
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в туалет, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную... В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица: "Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА???" Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул: "Она в ванной, зайди попозже",- и закрыл дверь...
Ржачно!!!)) ) У нас дачи не было, родители укатывали вместе со мной куда-нибудь)))
Прикольно, не было таких ситуаций))))))))
Не совсем такую но тут папе респект)))
Вот юмористка ))) Улыбнулась. Нет такой ситуации в принципе быть не могло. Я была девушка целомудренная, нас растили в строгости...
Хе-хе)) ) посмеялась от души)
не - такого не было
Аха-ха, вася тоже не растерялся.
Браво папе!
Кстати, было, не у меня и не так смешно.. . У знакомой ...Она жила гражданским браком с молодым человеком, которого в семье кроме нее никто терпеть не мог. Но что не сделаешь ради любимой дочери. Молодой человек и она проживали совместно с ее родителями. Родители спали и видели, когда же это чудо покинет их дом. В один прекрасный день отец девушки вернулся пораньше с работы. А планировка квартиры такова, что входная дверь находится прямо через небольшой коридорчик напротив туалета. Отец открывает дверь, а молодой человек сидит напротив в туалете с открытой дверью, как горный орел на тоР, чке. Папа не растерялся он оставил входную дверь открытой и ушел по делам. К вечеру и воспоминаний о ходячем несчастье не было, съехал.
хехехе) клево) не у меня такого не было)))))
Нет)) ) я по молодости мужиков к себе не таскала)
была похожая ситуация.. когда с мужем занимались любовью на полу. Муж был сзади.. в этот момент его мама выходила из ванной, в этот момент наша дверь открылась от сквозняка. у мамы глаза по 5 рублей.. у меня еще больше. Муж притормозил на секунду и не нашел ничего умнее как сказать: "Привет, мам"..Хорошо, она тактичная женщина, закрыла дверь... Муж упал на меня, придаваив к полу и дико ржал... Секес обламался (
Нет, не случалось, но гипотетически моя мама, оказавшись на месте Катиного папы, в грязь лицом бы не ударила и ответила бы примерно в том же ключе )))
Нет)) ) Меня бы мама пришибла на месте)
да старый анекдот, но прикольный
Умничка, Трататулечка! Подняла настроение! Спасибо!!!:))) Забыл ответить! Нет, не было такого!
ахахахахахахах))
хахахаха)))) порадовала))) нет, такого не было)))