Прочие дела домашние

Девочки, а Вы попадали в подобные ситуации?

как то не было, но если б вдруг случилось кошмарного ужаса не вижу. пусть это будет самой большой жизненной неприятностью.
Lina Korolyova
Лучший ответ
А я не пользуюсь прокладками, только тампонами, и сразу в унитаз. Так что нет, не попадала. Пардон за прозу жизни.
Татьяна Ким
Было один раз ( Я с гриппом жутким на работу ушла, как сама собралась не знаю... вот и случился такой конфуз. Муж позвонил, наругал, но потом извинился)) Сказал, что не ожидал и немного испугался))) Ой как мне стыдно было ((( после этого я слежу за собой в два раза внимательней, в каком бы состоянии не была.
у мну тампоны. они менее устрашающе выглядят и сразу утилизируются)
не помню, но не думаю, что это такая драмма и психика мужа может быть подорвана)
A. I.
Татьяна Чазова А мне кажется, окровавленный тампон выглядит более устрашающе, чем прокладка, свёрнутая в трубочку.))))))))))
Не припомню, но думаю муж знает, что я баба и что у меня есть месячные.
Куни, пардоньте, никто не стесняется перед мужем-)
Ольга Шпакова
не думаю, что это вызвало бы пожара в душе, это же обычная физиологичная особенность, он в курсе, что я использую тампоны и прокладки и в курсе, когда зачем и сам их мне неоднократно в жизни покупал. Это скорее, вопрос эстетики, личной гигиены -ну, соблюдение ее просто норма.
Ольга Шпакова Ну может же такое случиться, что... ну забыла выбросить, оставила в ванной0
Было пару раз, давненько .
В бане оставляла, ногой тихонько мне подтолкнет )))хаха .
Что тут такого, солдаты крови не боятся .
мне не очень та и брезглива
...не ну ни так шоб по фсему дому валялись
Нет)))
пока не было
Мия
Бывало. Муж не подавал виду. А я не стесняюсь.)
Оля Lee
иииуЩЩЩ жесть. всегда "бдю". пока не попадала и надеюсь не попаду. Это как надпись про парковку "припарковался? посмотри не сделал ли ты это как мудак")))))
один раз собака разоврала крику было, после этого не забываю