Прочие дела домашние

Зачем держать дома ковры?

Господи!!!! Разумная женщина?
Наталья Воробьева
Лучший ответ
Юля Суздальцева да...я такая!:)))
У меня лишнее окно закрывают...)))))))))))
А чо пылесосу простаивать за даром !!!)))
Elen@ ***
Ольга Сафронова я пылесосом вместо веника мусор с пола подмитаю и пол мою))
Со стен все сняла, положила на пол.. так теплее, а мою их "Ванишем" для ковром
Вера Романова
каждому свое, голый пол ничего хорошего
Лиза Пустовойт
ковры коврам рознь.... есть очень стильные, модного цвета, оригинального дизайна -- вот такие мне нравятся!! ! а у меня огромные ковры (которые и на снежок зимой не вытащишь почистить), да ещё и в допотопные загогульки рисунок ковра... хотя ковры хорошие, афганские и по ним тепло и удобно ходить, но уже той радости они у меня не вызывают....
Маржан ******
на стене висит, она очень холодная, на полу лежит, люблю босиком ходить. Да и потом пусть пыль лучше в коврах скапливается, чем летать по комнате от каждого движения. Ковры чем хороши что пыль собирают, а обратно не отдают.
извеняй.... ковры обожаю!!!!))))))))))))))))))))))))))) )
была моя воля и на потолке повесила бы...))))))))))))))))))))))))))))))))
Неее, мои ножки очень сильно мерзнут зимой, летом снимаю их, а зимой кладу, люблю свои коврики.
f у меня на стене висит, за которой живут беспокойные соседи. Звуки скрадывает хорошо:)
Наталья Копп
А у меня нету)))) ) ну на полу палас лежит, чистится нормально. А на стенах - да фу, только чихать от них)
а у меня еще и на стене висит т. к дует по стенке жутка и моя мадам сижу ночью мерзнит. И на полу для этих же целе что бы детками теплее было на полу играть
Я тоже была против ковров. Даже когда малыш родился не купила, и когда ползать начал по холодному полу тоже не стала покупать ковры. Всё изменилось, когда переехали, малышу было на тот момент около 1,5 лет. Мы живём не на первом этаже и под нами соседи. Естественно, что ребёнок бегает и прыгает. Так вот после того, как нам соседи стали регулярно стучать палкой в пол (в свой потолок) я купила ковёр в комнату, где малыш больше всего проводит времени. Не поспорите, что ковёр является неплохим звукоизолятором, а соседи стучать перестали :)))
Вот так вот... нужда заставила, блин :)) Я кстати, не жалею, мелкому очень понравилось играть на коврике, видать попе мягко :))))
Вероника Кутас
у меня их нет вообще. ковры на меня психологически давят. кажется комната меньше))
в первую очередь, что бы было приятно ходить. Мы в семье все ходим босые, без тапочек. И согласитесь, по ковру ходить гораздо приятней, чем по голому полу.
И ковры- не тот пылесборник, в сравнении, например, со шторами! Вот пылесборник из пылесборников!!!
Наталья Овсянникова не знаю не знаю) я каждый месяц шторы и тюль стираю, вешаю влажными. сразу появляется в квартире свежий воздух. а ковры это действительно пылесборник. щетинки вырабатывают электростатистику и к ним вся пыль прилепает. а при их чистке половина пыли взлетает и садится на всю поверхность находящуюся в комнате и концентрация пыли попадает в легкие.
Вероника Кутас если бы у вас на полу лежал бы хороший паркет, то, уверяю вас, вы бы считали иначе :)) Ходить по дереву не только приятней, но полезней.
чтобы в ножки не холодно было.
Yulia Kruch
Мы рады за тебя.
Юлия Лашнева
Для того, чтобы разводить клещей...
У нас полы в миланский квартире керамической плиткой покрыты, холодно, однако. Коврики совсем не помешают зимой.
Natalia Bashinskaja
это создает уют.... и дополняет дизайн
Юля Суздальцева помоему они больше геммора создают))) чем их потом чистить))
я тоже все ковры выкинула 8 лет назад
Аня Ляхова
блин сама думаю зачем... ну типо дизайн и украшение... у нас дома 1 лежит и мама постоянно его чистит... каждые выходные... вот думаю заняться ей нечем...