Прочие дела домашние
Что способно заставить Вас улыбнуться? ))))))
мыли о любимом, он сам, солнышко, улыбки детей, песня, да много что
когда вижу довольное счастливое животное
Обычно на кошек и котят улыбаюсь) ) А сегодня улыбнуло - едет машина навстречу, за рулем девушка. Машина останавливается, никаких авариек - ничего, девушка тянется на заднее сиденье, достает телефон и начинает по нему болтать! В это время машина торчит посреди дороги!
Просто приятное слово от приятного человека
Знакомое лицо.
В данном случае- ава. Вас увидела, Ира, улыбнулась... Здравствуйте!
Светлана Богомолова
Добрый вечер, Света! ))))) Приятно ))))) Я тоже рада встрече с хорошими людьми и с Вами в том числе )))))
дочка способна весь день улыбку во мне вызывать))))
масса разных вещей
Вчера меня очень умилила одна парочка. Мальчик и девочка лет по 13, девочка стоит с цветочком, мальчик рядом с ней весь такой смущенный. В щечку ее поцеловал и по домам разошлись. Такое вот, видимо, первое свидание.
Просыпаясь улыбаюсь Солнцу, Небу и Земле!
Жизнь прекрасна! Жизнь чудесна!
Люди улыбнитесь мне!! !
Вы забудьте о проблемах, вы забудьте о делах!
Пусть веселая улыбка заиграет на губах!
Пусть глаза блестят от счастья!
Пусть раздастся звонкий смех!
И тогда на этом свете будем счастливы мы все!
Радуйтесь жизни!
Смейтесь от счастья!
Улыбок не прячьте
Назло всем несчастьям!
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!! ! (из инета)
Меня может улыбнуть моя дочка, любимый человек, детишки, прекрасная картина, смешной вопрос, захватывающий танец)) )

Жизнь прекрасна! Жизнь чудесна!
Люди улыбнитесь мне!! !
Пусть веселая улыбка заиграет на губах!
Пусть глаза блестят от счастья!
Пусть раздастся звонкий смех!
Радуйтесь жизни!
Смейтесь от счастья!
Улыбок не прячьте
Назло всем несчастьям!
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!! ! (из инета)

Светлана Богомолова
И Вам Доброго вечера! ))))) Приятного общения на Ответах! )))))
Когда человек незнакомый вдруг тебе улыбается)))
присутствие мой девушки рядом
Детский смех)
играющие котята и щенки, спящий ребенок-да много чего. надо искать в жизни позитив и тогда можно улыбаться всему, главное чтоб скулы не свело
Улыбка моего ребёнка