Прочие дела домашние

А вы способны в ответ на неприятные слова невозмутимо улыбнуться ? )

Возможно. А еще постараться сделать так чтобы не было видно, что смогли задеть. Но к сожалению, в душе осадок все равно остается. Надо учиться быть толстокожими :)
Мика March Hare
Лучший ответ
Способна)) ) Обычно так и делаю. Как правило, хамить начинают те, кому либо нечего больше сказать, либо, наоборот, очень хочется препираться и ругаться.
Лучше улыбнуться и заняться своим делом.
Елена Ульянова
невозмутимо - нет.
ехидно и со злорадством - ДА))
Hanum Rasulova
Да легко! Вот меня недавно сотрудница при всех жабой назвала.... что ж мне теперь, обижаться на нее? Сказала ей : САМА ЖАБА!... Как же все легко вздохнули....))))))))))
ДА. причем без осбого напряга. ))))
Zhanna Il
я то способна, но вот в глаза мне их обычно не говорят
очень даже могу.... обычно обидчика это сбивает с толку.... наверняка ему хотелось бы продолжить непрятный разговор.... а тут-- облом....
Нет, я могу по роже сразу съездить, вчера в магазине чуть на кассе так не сделала, пора что-то принимать.
скорее усмехнуться
Наташа Кубрина
Не ты че, я сразу в табло бью))))
Лидия Захарова
Способен, но не всегда,,, придурок придурку рознь,,, одного дело учит,, другогого слово,,, третьего поступок человека,,, поэтому смотрю---кого и как учить,,,,
если очень разозлюсь, после этого буду уничтожать, так же спокойно и с улыбкой
да-уже научилась-улыбаюсь-это ужасно всех раздражает
Еще, как способна! Зачем обращать внимание, на людей, у который плохое настроение!
в совершенстве этим качеством можно овладеть только с годами.
Гуль Альжанова
да запросто
Nargilya Askarova
ага... когда видишь, что тебя вывести хотят из терпения, то это уже не бесит
Яна Перебейнос
Чем я и занимаюсь ежедневно))
От растерянности - да.
да. могу. месть это блюдо которое подают холодным
способны
! @_Aigerim_@ !