Прочие дела домашние

А кто такой тролль??? Всё время на ответах вижку это слово...

Арина Пуйшо
Это тот кто провоцирует на злость, агрессию.. .

Бывает стебётся, задаёт тупой вопрос, а потом ржёт когда люди долго ему впаривают что-то: короче, сейчас копи-паст:

Тро́ллинг — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др. ) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Виолетта Тишанская
Лучший ответ
типа.... провокатор
Nastya )
я раньше увлекалась
Shi Do Hua * * * * * * *
В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от мифологических троллей, а от термина в рыбалке, «троллинг» , но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.
Здесь.
Это трололололо\
Это – персонаж, зачастую анонимный — так называемый «виртуал» , за ним, разумеется, стоит вполне реальное лицо, но кто именно – неизвестно. Под покровом анонимности это самое лицо ходит по чужим статьям или дневникам и пишет различные провокационные комментарии или просто гадости. Иногда тролль не прячется под маской, а выступает от своего настоящего аккаунта. Часто он длительное время производит впечатление персонажа адекватного, а потом «срывается».
Тролль - человек, который всех поливает грязью
Bella Bakarova
София Иванова Далеко не факт. Прирожденный тролль изыскано вежлив, но на коня присаживает за 5 минут. Хочешь присажу?)))
тролль это кажется гном в норвежских сказках, злой жадненький и подленький
Асем Хасенова
ну знаешь группу такую мумий тролль? так вот это- Лагутенко!
нест бред и в это время прав
Виолетта Тишанская тоже чушь, и неправда