Прочие дела домашние

Если молодая семья вынуждена жить с родителями,то где границу поставить?Территория уже ж не общая?

так лучше не жить ! )
Nastik **
Лучший ответ
Кто платит, тот и музыку заказывает))))))))
Ms Katherine Dixon|World|
Ну дЫк прямо посереДЬ унитаза перегородку и поставить.. . Чтобы никому обидно не было)))
Четкое распределение обязанностей и правил поведения, только так. И придется считаться друг с другом, ничего не поделаешь. Сесть за стол переговоров и все детали обсудить.
Лариса Якушева
Если живете вместе-границ нет. Никуда недеться.
Ольга Дендуль
хотите приграничных конфликтов -ставьте границу. а вообще бабушки дедушки, дети. внуки -это одна семья, в которой все друг друга должны поддерживать.
Ольга Скакун
кварплата попалам. У каждого своя комната. Кухня тоже пополам. Я когда со свекровью жила у нас даже плита была поделена две конфорки ее две наши. Пока был один холодильник две верхние полки свекрови две нижние мои .Морозилка два моих ящика, один ее, ей хватало одного поэтому она отдала нам два. Кухню, санузел, коридор мыли поочереди, у нас прям график висел. Но и в кухне и в коридоре у каждого был свой кусок, даже в ванной полки были тоже разделены. Общее у нас было только туалетная бумага .Может конечно как в гестапо, зато никто прав не качал и претензии не предъявлял.
Это к правительству, почему молодая семья не может жить отдельно от родителей им важна рождаемость, а квартира родителей, и границ там не должно быть.
Мы с мужем уже 2 года живем у меня. Все прекрасно, главное от родителей зависит, как они вам рады или нет. Если да, то на многие ваши молодые шалости будут закрывать глаза. Если же вы для них мешок с грузом, тут сложнее. наверное я бы обсудила обязанности каждого члена боьшой семьи. И еще не маловажно у чьих родителей вы живете-у тещи и свекрови.
уважать друг друга и идти на компромиссы