Прочие дела домашние

Вот подскажите, если дэвушка, бросила парня, а через 2 года приперлась и требует....

давай жить вместе, хотя он знает, она с другим жила. Ему 27, успешный, много дистиг сам. А тут на распутье - не знает что делать ему, принять или в жопу послать, что подскажите????И сам не знает любит или привычка????
Дина Маздубай
Ну еслит готов понять и любовь тут то можно и подумать а если она ему уже никак так чего думать. если он успешынй то она наверное поэтому и приперлась назад. Разыграть сцену полного разорения посмотреть как она тагда запоет вот и проверить её на чувства а то поди знай еслиона опять через парул лет не смоеться.
Лена Цуканова
Лучший ответ
принять.... Если сомневается, значит, не безразлична...
Olga Rad
да фигня раз успешный надо искать под стать себе а не фигню потасканную
Mika Shayahmetova
ой, за 2 года слишком много воды утекло, чтобы возвращаться к старому.... там уж не любви нет, не привычки
Ольга Абрамова
спустя 2 года -какая привычка?
пусть думает сам (кстати эи 2 года он вряд ли жил монахом
а че так мягко то в жопу?)))))))))) а конкретно ни как?)))))))))))) пусть она свою пуделиху сама и выгуливает дальше!!!!
Дина Маздубай Я согласна с вами, у меня бы один мат стоял, да и с моим характером она бы ко мне вообще бы боялась подойти, но вот братишка двоюродный дурачок, хочу потом ему все ответы показать))))
Попробовать, проверить её и себя. . не торопится, смогут ли? !
PS. Я бы не смог.. не простил бы!
в жопу послать конечно) она и потом бросить может
в жопу в жопу.. зачем ему это надо? новую найдёт, без неприятного осадка
Блин пусть попробует... если не любовь, то разбегутся!! ! Если любовь..., то будут жить счастливо
Юлия Щеглова
нужно найти девушку поздоровее и предложить ей денег за лёгкое избиение этой возвращенки. чтоб не считала себя шибко умной. если не нравится вариант - обязательно справку об отсутствии разнообразных интересных заболеваний. у знакомых бывали прецеденты.
если любит можно и принять
а если понять не может значит в жопу
УУУУ.... Идите бухать с друганами. Типа мальчишник. А потом косите под бедного идиота. Девушка отлипнет.