Прочие дела домашние

Можно и нужно ли будить и толкать храпящего человека??

Янчик Тян
подергать его подушку или разбудить и попросить повернуться на бок... это он мурлыкает так..
Марина Я
Лучший ответ
Терапевты говорят, что надежнее - перевернуть. А то мало ли что, всякое апное засранное произойдет, утром просыпаться с холодным трупаком - неприятно.
Нужно. Во время храпа у него происходит задержка дыхания...
Анна Попова
нет, блин, терпеть всю ночь и не спать)))
можно нежно за носик потрогать и разбудить. А можно локтем в бок толкнуть, чтобы не храпел. На Ваше усмотрение...
Пущай храпит, а ты сядь рядом и наслаждайся...)))))
Altynai Zhetybaeva
вообще то это негуманно. я приучила мужа поворавиваться на бочок - тогда он не храпит.
Попросить лечь на бок.
Ангел! Мой*****
если он вас бесит и мешает спать, можно и нужно. но не толкать. я обычно тащу одеяло с храпящего, он не просыпается, но храпеть перестает или пощекотать тихонько, тоже не проснется
Толкнуть в бок, руку, ненавязчиво так, но ощутимо. чтобы на бок лёг, а-то с ума от храпа сойти можно!
Gyrmyzy K
нельзя сон человека нарушать. вам понравится, если вас будить будут? вы и сами храпите. все храпят.
Нет! это так!... НЕДЕЛИКАТНО. )
И это даже не вопрос!
Ведь можно тихо и приватно
Захлопнуть рот, зажавши ...НОС! )))
Что бы он прекратил храпеть.. . положи ему на лицо свои очень давно не стираные.. . вонючие трусы.. . Прекратит сразу...
!!! Сымбаm !!!
я по плечу сначала ноготками, легонько так, вот если не помогает тогда тормошу
Халима .
я толкаю
толкай