Прочие дела домашние
А мужчины о женитьбе мечтают?)
наверно да! если невеста богатая:)
Ага.. . спим и видим.. . :)))
Торжественная роспись! Свадьба! Подарки! Зависть друзей! Любимая жена!... Нет, не встречал с такой мечтой...
нет, мечтают о сексе каждодневном и вкусной еде.... и чтоб всё это без обязательств )))
ну кто как
не припомню)))))))))))))
мой мечтал и о семье и о сыне... 22 года вместе. все имеем...
Ога, в кошмарах
Да, спят и видят, как они красивые в костюме, с бутоньеркой выходят из лимузина, а фотограф вокруг бегает и снимает, снимает....)) )
Если мужчина хочет жениться, он идет и делает предложение. Чего мечтать - делать надо. ))
Они мечтают о половой близости.
Кто не был женат, то да ! )))
Я только одного по жизни встречала, который был озабочен женитьбой. Он на внешность был очень даже неплох, хозяйственный (ну, потом дом построил и т. д) . Ну вот комплекс был - страх того, что никто за него замуж не пойдёт. В результате женился на такой бабище - иначе не назвать просто, простите, кому слово не понравится. Там проблемы со всем - с внешностью, с воспитанием, с умом, в последствии - со спиртным. Дочь родилась копия на неё похожа, причём ей сейчас лет 16-17, летом на речке рядом сидела в компании, боже, пиво из рук не выходит и разговаривает только матом, реальных слов в речи не было. Причём, его встречаем - он не производит впечатления пьющего человека. Причём, дочь в школьные праздники всегда провожал с видеокамерой только он, жену с пару раз видела, и дочку он обожает. Мы с мужем до сих пор поражаемся, поскольку он мог сделать нормальную партию.
намного меньше чем женщины
Временами
<iframe></iframe>
Мечтают о жене, которая заменила бы им маму)