Прочие дела домашние

Чем отличается пьяница от алкоголика?)))))))))) Метаюсь из стороны в сторону))))))))))))))

че ты метаешься))))))))))) я алкашь ты дама моя)))))))))))))
Светлана Разживина(Петухова)
Лучший ответ
Эльвира Ахметшина Так не вижу повода не выпить))))))))
Алкоголизм бывает двух видов - злокачественный и доброкачественный. Доброкачественный не мешает жить, человек выпивает регулярно, но ходит на работу, таких и называют пьяницами. Злокачественный алкголизм очень быстро опускает человека на дно, он спивается.
Калка Досова
Пьяница- это любитель выпить, а алкоголик уже болезнь
Майя Тихонова
Пьяница выпивает время от времени, но не зависим от алкоголя и в любой момент может отказаться от выпивки, в то время как алкаш -не мыслит своей жизни без спиртного, у него цель -достать выпивку .
пьяница пьет много, а алкоголик уже мало, хватает баночки коктейля чтобы в аут уйти
если выбирать пьяницу или алкоголика, то я выбираю.... наркомана - быстрее сдохнет
~~ Заноза ~~
а в чем смысл метаний?
Таня Кошутина
алкоголик звучит благороднее. Мы ж благородные мадамы? :-))))
по мне, так ничем: (((
Пьяница просто очень любит выпить
Алкоголик же продает все из дома, чтобы достать деньги на бухло
Пьяница-это начальная стадия алкоголика!!!
Анна Жукова
Алкоголик - это больной человек, т. к. имеет хроническую алкогольную зависимость, которая подразделяется на несколько различных стадий-ступеней, это и отличает его от обычного бытового пьяницы, у которого нет этой зависимости и он здоровй человек.
пьяница хочет пьёт и не хочет тоже пьёт, а алкоголик пьёт когда хочет
Как говорится, пьяница хочет пьет, хочет не пьет, а алкоголик и хочет пьет, и не хочет пьет.
Ainagul ********
Алкашу утром хочется похмелится а пьяницу тошнит от одной мысли о спиртном