Прочие дела домашние
С кем-нибудь из одноклассников Вы поддерживаете отношения, не в «Одноклассниках», а в реальной жизни?
Лично я поддерживаю практически со всеми своими одноклассниками, хотя конечно со многими встечаться приходится не так и часто. Используем для этого конечно телефонную связь, общаемся с помощью интернет, т. к. судьба разбросала по многим уголкам бывшего Союза. А вообще всем классом стараемся встречаться каждые 5 лет. В этом году тоже была такая встреча - 35!!! Практически все уже стали дедушками и бабушками, за плечами у каждого много чего пережито, но в душе все по прежнему остались такими же молодыми, озорными как и много лет назад!! ! В жизни у меня много друзей, много сослуживцев, но особое место всегда занимали друзья детства, одноклассники! Всегда считал и в этом убедился на протяжении жизни, что школьная дружба самая бескорыстная и верная!! !

Если встречаю на улице, могу поболтать, не боле того, просто неинтересно
С радостью! С однокурсницами
Со многими. одноклассница-крёстная моей дочери-12 лет прошло с окончания школы) а мы всё дружим с девочками ну и с мальчиками тоже
Со всеми подружками--дружим так же) И семьями. у кого они уже есть)))
а что такое "Одноклассники"?))))
только с одногруппницами дружу, с которыми в общаге жила
конечно
Нет, мои одноклассники по всему миру разъехались.
Вот как раз именно одноклассников среди друзей на "Одноклассниках" у меня нет. П. ч. поддерживаем отношения, созваниваемся, встречаемся, хотя школу закончили ну уже очень давно. А на "Одноклассниках" в основном друзья, приобретеные не в школе, а где-то еще, и живущие в других городах.
ни с кем )
и на "однокласснегах" меня нет )
А что такое реальная жизнь?
Да поддерживаю.