Прочие дела домашние

ХММ, скажите это я одна путаю право и лево или... нет

Оксана Меркель
Неее, не одна, нас много! )))))) Путать не путаю, но задумываюсь. За рулем я автоматически включаю поворотники куда надо, а вот если надо на словах объяснить куда поворачивать, то на долю секунды задумываюсь где у меня правая рука! А еще то же самое "по часовой стрелке и против часовой" - приходится часы вспоминать! ))))))))))
Ирина Телицына
Лучший ответ
Я не путаю)))))))
я не путаю
я тож путала))) ) пока в автошколу не пошла))) ) сейчас путать перестала, но чего мне это стоило)))
Нет, я тоже.
Переученная левша. До сих пор в метро, замечтавшись, могу приложить проездной к правому турникету, а пойти через левый) )
За рулем, правда, не было еще ни разу "косяков" такого рода.. . слава Богу!!!
Лилия Райкова
Право и лево путаю, бывает, но даже в незнакомых местах хорошо и быстро ориентируюсь.
******* ~"cute Lady~"
Я постоянно путаю право и лево, а также имена своих детей))
Оксана Меркель фуф я не одинока!!!!УРРРАААААА! я тоже детей путаю и они смеются. зато мужа я называю всегда правильно....
это РЕДКО кто из детей и женщин не путает право-лево))
Sungerel Ulziibayar
я не путаю -скажите а вы в детстве ползали? (говорят, у детей при ползании устанавливается связь между полушариями, что позволяет не путать лево-право)
Asya Budakhina
Оксана Меркель я не помню, мама не говорила....
Когда за рулем, что ли)) ) Я про, поворотники)))
Вика Кишкурно
и я пуиаю. мне в детстве не могли нормально объяснить где право и лево, начинала входить в рассуждения, это как посмотреть, зависит от таого как ты стоишь.. когда я еду в машине или иду с кем-то.. мне проще рукой показать, куда идти, пока я подумаю, где право и лево, может быть оздно, так что вы не одна. я орентируюсь по руке, которой пишу, и знаю такимобразосм, что она правая
Наташа Наташка
нет, вы не одиноки)
Ирина Велякина
нет, не одна.. . дети часто путают...
Esmina Ahmetova
Оксана Меркель я уже не детя....я тетенька....мама и жена - это что клиника да....
В чем именно вы путаете? Если на дороге (за рулем) , моя подружка это часто делает, поэтому, когда указываешь ей куда ехать - нужно сопровождать слова показанием рукой (направо либо налево).
Н*
Настюша ***
Оксана Меркель вот вот и мне так я хочу налево а рукой показываю направо...
Настюша *** Ну вот, видите, вы не одна!
Дети, которым года три. Они тоже путают
Оксана Меркель неее я уже не детя... я уже тетя... имею в виду 0повернуть налево а говорю направо
Я тож путаю!
[..@lиsа ..*]