Прочие дела домашние

Кто имеет право на "лево"?..

Кот Учёный )))) С него, кстати, надо мужчинам пример брать: он, когда налево идёт, то сказку говорит ))))
ОК
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
Светлана Литвинова А к стати да.. Как же я про кота то смог забыть?!..Это же такая известная личность!.. :))
С ночером, Ирин!.. :)
На иврите, например, или у арабов - там все справа налево ))
Водители - если перед ними висит такой знак.
тот, у кого лишняя жизня есть)))
Светлана Литвинова Дядькам нельзя такие ужасы на ночь рассказывать.. даже если и в стихах.. :))
У нас неровная система уж очень не ровная.. :))
Я в ближайшую неделю имею право только на 13 квадратов.. . А шаг влево, право и тем более попытка улететь будут сильно караться))))
Светлана Литвинова А ты не уклоняйся ни в право на влево.. Ходи вперед назад.. никто и не придерется.. :)))
НЕ пропащий, а временно отсутствующий.. :))
Привет, Жень!..
Хотя я сегодня уже с тобой поздоровался.. :))
от моей избушки дорога резко поворачивает на право... .
так что "на лево" - это домой.... =0)
Светлана Литвинова Какой замечательный пейзаж окрестностей!...
Я считаю, что каждый неудовлетворенный свое половой жизнью имеет право налево...))) Спрашивается чего ради он или она должны терпеть и приносить себя в жертву семье или детям.. если с их потребностями считаться не хотят...
Каждый правый имеет право на то, что слева и то, что справа. Это еще Макар сказал))).
Nata$Ha .
имеет право ходить на лево тот, кто ищет на свою задницу приключений ...
Кому нет знака "поворот налево запрещен" и у кого включен левый поворотник.
Л)
Лизок )))
Светлана Литвинова Ну а что.. В принципе логично!.. :)
тот кто в крайней левой? 0_о
Левша!
Юлия Секерина
Тот у кого никого нет там где "право".
Тот, кому справа не додают!
Каждый имеет право! на все! в том числа и "на лево". Вопрос в том, каковы будут последствия. . дабы "левша" не обижался. . ведь кто-то тоже имеет право. . ВЫБОРА!!!!