Прочие дела домашние

Как не путать право и лево?

Юля Мажуга
Ничего уже не поможет... лично мне...))... до сих пор сначала соображаю, а только потом кольцо обручальное надеваю....)
Любовь Никитина
Лучший ответ
На правой руке накрасить ногти одним лаком, а на левой другим и ориентироваться на ногти)))))))))
Татьяна Костюк
Я себе для этого ввинтил в левую руку две железяки на 18 шурупов. :)
Ну эт оч просто. Мышку какой рукой двигаете. Правой наверна. Ну вот так и ориентируйтесь.))
пара аварий, восстановление за свой счет.. .

и пожалста.. право-лево очень жестко запоминаем....
правый свой муж, а левый - чужой...
Юля Мажуга Привет!
А правый может быть левым?)))
Когда то мне психолог сказала, что для женщины это нормально. Но потом я вылечилась: начала водить машину. Как рукой сняло. До этого пока не вспомню, какой рукой ложку держу - не происходило.
Юля Копылова
ориентируйся на то какой рукой пишешь
это просто. Лево- где левая рука, право- где правая. ))
Alen Sasuke
Это похоже на диагноз... с потерей ориентации в пространстве.
да проще простого!! ! подписать на костяшках "лево" и "право", посмотрел, прочитал и повернул куда надо!! ! мне бы ваши проблемы))) ) вот как верх и низ не путать.... сижу думаю))))
Таня Мигунова
тату на правой руке сделать (маленькое)
Сделать на руках татуировки - "правая", "левая".
ты блондинка, это нормально.
просто повесь на заднее окно знак туфельку или утюг
Юля Мажуга А заднее это какое из четырех?
перестать быть дебилом
право с парава, о лево с лева!
Право на праве, лево на леве