Прочие дела домашние

возможно ли возобновление отношений через 30 лет с бывшей женой?

Как бы мне хотелось, чтобы ты был счастлив!!!
Любовь Григорьева
Лучший ответ
Нет ничего невозможного, было бы желание)))
Эмм. Наверное возможно, простая арифметика говорит что от Вас через 10 лет останется только майка с надписью.

Стакан воды принесет если что.
Самому скоро сорок.
если больше не с кем....
в добрый путь!!!
В жизни всё возможно, пока мы живы!
а это уж как жена решит
Л.
Лиси4Kа .
Мне кажется в одну и ту же реку дважды не входят.. течение другое.. хотя бывают чудеса..
нет скорее у нее тоже другая жизнь, очень уж много времени прошло
все может быть, дерзайте
Ничего себе!! ! Долго шли к этому!! ! Конечно возможно, если она не против!! ! Удачи Вам и счастья!
если вы оба непротив, то почему нет.
Елена Котова
в нашем мире все возможно, потому что он давно уже сошел с ума
можно и нужно. если осталась прежняя страсть и чувства. Грех не !!!
*A
****** Asamdinova
Всё невозможное возможно!!!
Malgazhdarova Ayauzhan
а почему нет?

ума-разума набрались, можно и заново
Малика ...
Почему нет? Лишь бы все это к лучшему.

А может быть и прав был тот, кто сказал, что в одну реку нельзя войти дважды...
возможно конешн, но вопрос в другом, нахира это нужно....
возможно! только надо ли это?
Запросто. Иногда мы оцениваем свои поступки через призму прожитых лет совсем по-другому, просто не всегда находим в себе силы и уверенность сказать: "Прости, я был неправ". И потому проходит жизнь вдали от родного человека.
А зачем?