Прочие дела домашние

Как вы думаете нужно ли уходить от мужа когда он кричи на Вас, уприкает в том что он зарабатывает деньги а вы нет.

А что сразу уходить -то? Вас что гонят из дома? Пускай муж маленько покричит, "выпустит пар", побрыкается. Оказывается, иногда мужчины выходят из-под контроля и из-под женского каблука. Но длится это недолго! Уже через день -два -три дурь проходит и смелость уходит!
Подумаешь попрекнул за деньги! А на кого еще их тратить -то? Только на жену, семью и детей! Ведь мужчинам по сути ничего одним не надо! Они без женщин пропадут!!!
Ксения Федорова
Ксения Федорова
32 295
Лучший ответ
Шкивородкой пару раз по репе и все.
Уходи конечно.
Свет Нов
Свет Нов
82 106
я б ушла.. нехъ на меня кричать)
если вы не в декрете - надо выходит ь на работу. . в конце концов- что его то общее что мое только мое) ) и даже на смешную з/п. .
вот моя свекровь- она стоматолог- ушла с этой работы- потом лет 25 или больше- даже на пенсии проработала в лаборатории при институте. . раб день 5 часов. . вязала целыми днями. . з/п смешная. . зато бьет в грудь что всю жизнь работала. и мужу ее упрекнуть не в чем. . и вы найдите такую работ-у не бей лежачего. .пусть заткнется
Nagima Djumalieva
Nagima Djumalieva
35 905
не доводи его до белого каления, а уж если просто так упрекает, то говори что тебе это обидно и пусть найдет тебе работу
Ольга Антипина
Ольга Антипина
31 849
стоит просто поговорить для начала
Kamalzhan Askhatovna
Kamalzhan Askhatovna
28 042
Идите деньги зарабатывать. А заодно от воплей мужа избавитесь.
если отдает деньги, то пусть орет, потерпи
Да. Зачем тратить жизнь на скандалы и упреки.
уходить конешно не стоит, а вот задуматься и доказать ему обратное думаю стоит.
обязательно надо уйти!! ! в ванную например или на кухню.. . на худой конец к матушке
Нелли Опёнкина
Нелли Опёнкина
11 297
а это его прямая обязанность-содержать жену!!!
я бы точно ушла, ну хотя бы на время, пока одумается.
Вообще то вы выходили ЗА муж, за мужчину. И зарабатывать это его обязанность по отношению к семье. Вы же можете работать или нет. И так по дому полно дел! Упрекать хлебом это, мягко говоря, не есть прилично. Может это ему надо бы вместо пива у телека найти более оплачиваемую работу? ! Можете, если ещё нет детей, покинуть на время это "гнездышко". Ведь: пока имеем, не храним, а потерявши, плачем. Если же через время он не изменит своего отношения к вам, тогда действительно есть смысл задуматься о разводе. И вообще конечно лучше быть максимально независимой, больше ценить будет!
Если дети не помеха.. идите работать) я бы так и сделала)
Уходить не надо, и доводит тоже.
Смотря какая у вас ситуация. Мы же не знаем. Если вы дома с детьми сидите-это одно. А если вы дома сидите, ничего не делаете и деньги тратите-это другое. Если первый вариант, то стоит потерпеть, пока сами себя не сможете обеспечивать, а потом уже думать нужен он вам такой или нет.
Уйдёте потом, а сначала зарабатывайте сами. Да ещё постарайтесь зарабатывать больше него.
вот дибил. конечно этож ж каким жмотом скупердяем и куркулем надо было уродиться

Похожие вопросы