Прочие дела домашние
я не кому не нужна.как с этим жить?
Нельзя с этим жить. Невозможно. И смириться с мыслью "я никому не нужна" - это равноценно тому, чтобы крест на себе поставить. Ощущение нужности - безумно важное и дорогое чувство.. . Недавно шла по улице с дочкой - смотрю, котёнок бездомный сидит, ёжится от холода. Дочка этому котёнку: "Кис-кис", а он тут же встрепенулся, побежал за нами.... и так мне почему-то грустно стало.. . даже этот котёнок, что ему нужно-то кроме тёплой подушки да варёной сосиски, а так тянется к кому-то.. . Нельзя быть одной. Никак. Пореви, подепрессируй сегодня, а завтра выползай давай.. . За уши вытягивайся.. . Ты молода, красива, умна. Не нашли тебя - ищи сама. Клубы, бары, сайты знакомств.. . Где-то ходит человек, которому ты станешь нужной. Но надо потерпеть, прежде чем он найдётся. Выше нос уже!)
Лиза Яровая
так не одной же ходить..а не с кем
Найдите второго такого же и уже вместе будете никому не нужны.. . Вдвоем как-то веселей быть никому не нужным.. . :))))
У Вас сегодня явно день не задался, судя по Вашим вопросам. Такое с каждым случается рано или поздно, но к, счастью, хандра проходит и жиСть налаживается. Просто сейчас Вы все видите в черном свете. А потом, как это никому-смотрите, сколько людей Вас сейчас поддерживает, это уже повод хотя бы улыбнуться)))
Мельчает народ, раньше женщины грустили перед зеркалом с рюмкой, а теперь - перед монитором, с мышкой.
а зачем быть кому-то нужной? какая от этого польза?)))
как в нике - Пьяна ОтСщастья))) - пишете- так и живёте..
чепуху-то не пиши... .
все мы для чего-то в мире и нужны многим....)))))))
Для начала нужно научиться быть необходимой самой себе в своей собственной жизни!
такого просто не может быть, каждый человек кому-нить нужен
Сочувствую.. .
Но это неправда.
я тоже так думала и завела себе собаку )))
а от какого счастья тогда пьяна?
Да и фиг с ними. . Себе будьте нужной, уважайте себя, любите и все будет в порядке.
а с этим жить надо препевающи. ты нужна самой себе.
ты нужна сама себе и своим родителям, помни об этом!
Характер тяжелый?
да?
Просто надо стать кому то нужной.
Уважаемая, это вас плющит и лопухами укрывает.... бывает и такое:):): ) А вообще это депресняк, я с ним борюсь так - беру книгу и читаю покуда эта напасть не пройдет:)
Анастасия Грек
Не всегда это помогает...
Начинайте творить.
Возможно много потребляете.
А я с детства никому не нужна.
Ну и что?
Привыкла!
И сейчас ни о чем не жалею!
Живу так как мне нравится и хочется!
Кайф!
Ну и что?
Привыкла!
И сейчас ни о чем не жалею!
Живу так как мне нравится и хочется!
Кайф!
Ну что сразу никому и не нужна-то? ? Что совсем никому-никому? А родители, а подруги?
Лиза Яровая
не нужна родителям.ну может если денег дать то да.подруг нет
Как не кому а нам? не грустите пройдите погуляйте, или поплачте но занйте все будет ХОРОШО )))))
Как это никому не нужна??!! Почки, печень лёгкие...
Свободно!!!
Умей перетерпеть тот момент когда кажется что все кончено.. . Когда-то я стану бабушкой, Седой и корявой старушкой, В засаленном старом фартушке, С привязанной к попе подушкой. И, ползая неуверенно, Себе помогая клюшкой.. . Нет, нет, я совсем не уверена, Что стану такой старушкой. С зажатой в зубах сигареткой, С блестящей серёжкой в ухе Я буду старой кокеткой, На зависть другим старухам. Я буду внучке подружкой, А внуку партнёршей в танце. Я буду смотреть порнушку И сочинять романсы
Лиза Яровая
я тоже умею Копировать-вставить
Ульяна Тараканова
А захотят ли ваши внуки общаться с вами так, как вы того желаете?
Сомневаюсь я, однако....
Комплекс. Все вы одинаковы. Слюни распустить, чтобы пожалели...
Жизнь очень переменчива. При чём часто независимо от нас самих. Через год - два ты не поверишь, что такое вот здесь писала. А через лет 10 может опять начаться черная полоса. Даже ничего не делая, жизнь заставляет человека меняться.
не живи с этим. убейся лучше
раз от счастья пьяна стало быть не так уж все беспросветно. а вообще оглянись вокруг и найди того кому хуже чем тебе,. предложи помощь-вот ты уже и пригодишься...
если некому не нужна живи сама! включи встроеную в каждого броню игоизма и пошли увсе! живи ради себя а не ради других эгоистом пофиг на одиночество ибо они не смотрят на то нужны кому то или нет