Прочие дела домашние
Вы даете имена тем, кому имена, на первый взгляд, не так уж и нужны? У меня дома живёт кактус Лёха. А у вас как зовут
кого-нибудь, кого обычно не зовут?
2 принтера на работе
Федор Михайлович и Аурелио
Причем мы настояли так. что программисты именно так в 1 с прописали их)
в общем серьезно подошли к этому
Федор Михайлович и Аурелио
в общем серьезно подошли к этому
Были тараканы Стасики и вывелись. У меня даже рыбки без имен.
Хоть у меня и есть имя.. вроде бы.. но. Подруги обращаются ко мне - Бебешка.) В сети, я имею ввиду.
И.. все девушки младшего сына - Матрешки.)
да у меня плюшевый мишка Федор
наконец то в 30с лишним появилась любимая игрушка)
все девочки.. Зины.. а мальчики эй там..)))) эх Леха Леха... мне без тебя так плохо...))))
у меня вообще свой мир, все символичное, имеет свой смысл, и имена в том числе..
Паук в туалете Гоша
Куст мяты у детеныша на подоконнике зовут Гоша .
...))) А у меня все смешное и нелепое, глуповатое и неотесанное еще - Масяни ...
Обще так ...как диагноз ОРВИ.
Не, у меня жисть не настолько скучна, шоб вещам имена давать. Да и цветы не приживаются - их кошаки жрут.
на работе шредер - Федя))
ноут бук - Бельчик)
мотоцикл у мужа - Марго))
ноут бук - Бельчик)
мотоцикл у мужа - Марго))
У нас есть утюг Валера, стиралка Гадя, мягкая лягушка у детей-Кристина:)
Цветок Фёдор, мультиварка Люська, поднос евпатий
Не-а, с фантазией у меня слабовато)
Ты как доктор Быков из интернов, у него цветок Игорь был)) У меня орхидея, просто красавица и всё...я када её поливаю говорю, привет красавица)
Ага, моль летает - Василием назвали..)))))))))))
У нас в лагере целая история была. Лагерь был походный, палатки в лесу. Всё началось с того, что один мальчик раздавил муравья. А вожатая такая: "Нет! Это же был мой Рудольфик! " И понеслась... Муравьи теперь были исключительно Рудольфы и Зинаиды (сёстры Рудольфа), жучкм, по виду напоминающие тараканов, но не тараканы - Геннадии, а туалет для мальчиков мы гордо величали Васей. Мда, мы были немного больные (немного зачёркнуто и изменено на крайне).