Прочие дела домашние

Перебираете игрушки сыночка, доченьки своей и думаете наверно плюшки испечь на завтра им скорей?

...arai Musapirova...
бесполезно собирать игрушки
и нельзя покуда есть нам плюшки -
не болит у мамы голова,
ведь дитю пока что год и два )))
Valentina Guseva
Лучший ответ
да... плюшки испечь обязательно
Юлия Солтыс
Опять, графоманство!! !
Разбросанные игрушки вызывают у меня досаду!
нет . моих сил хватает только на сбор игрушек)) )
а вот старший сам убирает и за это я пеку ему блинчики иногда)))
Людмила Н
Нет, не думаю об этом, сейчас каникулы-это нынче бабулина забота. А вот пока дочи нет, повыкидывала весь хлам, который она собрала в свой ящик для игрушек. Плюшкин))))))) даже коробочки от киндеров ей нужны с фантиками))))))))))
Удалить
Жалко, мы на диете. Ребенок взрослеет, начала обращать внимание на формы - чем попало уже не накормишь! В плане выпечки. Хотя очень любит. Но лепешки пеку. Оладушки с яблоками нравятся. Блины редко стала, раньше каждое утро вс.
Юлия Каланчина
сорру.... нет киндер... я ещё сама студентин)))
Arailym Nurtazina
Плюшки я пеку ежедневно..., если я убираю игрушки (а это бывает по 20 раз за день) , то думаю лишь о том как от них избавится))))
Да!! ! Да!! ! Да!! ! И Думаю, чем бы Еще Порадовать Мое Солнышко, Лапочку, Рыбку, Зайку....)))))))))))))))))))
Плюшки можно в любой день печь, у меня от вдохновения зависит
Моя жена о плюшках из духовке для детей думает, меня другие вопросы беспокоят.
Mahpuza Ahrarova
Не а, думаю когда же этот бардак закончится и они сами начнут все это убирать....
нет, ещё детей нет)
Наталья Штепа
лучшие блинчики мамины)))
Лена Тё
Было бы не полхо, чтобы и они мне что-нибудь спекли.
...arai Musapirova... Думаете это будет съедобно?)
Нет. Чё ещё сказать то ?