Прочие дела домашние

Однако, возник очень для меня интересный вопрос... про характер человека... верней про возможность его определение...

Вот по тому, что и как человек говорит можно определить его характер, ну хоть оттчасти... По фотографии человека можно что-то да понять... Но... Как думаете, можно ли определить характер, предпочтения, склонности человека по рисунку (фотке) рабочего стола компьютера?...Ведь ставя какой-нибудь рисунок или фотографию на рабочий стол человек же руководствуется своими какими-то приоритетами, пристрастиями и пр....
Доброе утро Уважаемый ЭД!! !
В твоих словах есть здравый смысл!! !
Тут многие отвечают, что установлены стандартные картинки типа*безмятежность* и т. д. и они глубоко ошибаются говоря, что им по.... уй, что у них стоит!!! Это тоже есть черта характера!!!
Маришка Табаринцева
Лучший ответ
У меня на рабочем столе сейчас вот эта девАчка.... которой 1г3 мес

Ну ..и что можно сказать о моём характере???)))))))))))))))))))))))))))))
Марина Видео Новосибирск Как на тебя похожа!...))))))))))Свет, признайся, это ты!...))))))))
А я даже не помню, что у меня стоит... Проверила.... А действительно мне нравится... Горы, скалы, море, водопад, зелень, маяк, парусники и домики...)))))))) Содержательная картинка.... и загадочная...))))))))
Я - Билл, который Гейтс! Приятно познакомиться!: -))
можно определить не характер, а вкус... а вкус от характера, на мой взгляд, не зависит...
Алла Чухно
Светлана Богомолова Ну... вкус это не характер, согласен... но это - приоритеты...
а у меня стоит этот ...как эго.... виндовс 7))))как купили ноут так и не меняла.... о чём же это говорит???))) )

ноут мой личный.... ну это я так.... дополняю))))))))
Светлана Богомолова О том, что вам пофиг на этот рабочий стол... :))))))
Главное чтобы ярлычки нужные были... :))))
А если у меня слайд-шоу из 5273 картинок, шо энто значит?))
только одним: настроением... типа в жару -домик в снегу, в холод -полевые цветы на фоне яркого солнца)
Определяйте . Мне этот зверь нравится, игру не знаю, с диска как поставила, так он у меня много лет
Ирина Гриценко Привет! Посмотрела на него..Наверно, что то есть. Я такая же, мягкая и пушистая, но лучше не трогать.
нет. у меня и всех моих знакомых стоит стандартная картинка "безмятежность". мы все разные.
Мне дети меняют постоянно обои на рабочем столе... То их мордочки висели, то собачья... Даже крыса у меня тут побывала... Может у меня вообще характера нет?)) )
П. С. Я бы сузила.... да только мои термиты во все щели пролезают))
в какой-то степени да...
а у меня стоит, фото там, где мы отдыхали летом, но это чисто ностальгия....
ух как вы заморочились.
у меня на заставке дочка значит мои приоритету уже можно понять-семья.
Lilya Noname
А еще по мелодии на мобильном телефоне.