Прочие дела домашние

Вот тут у меня интересный вопрос возник....))))))+

Сразу скажу - не про меня...)))Вот встретились к примеру две любовницы...одного мужчины...случайно, обе знают о существовании друг друга...Обе с мужьями....Виду не показывают, что знакомы....А тут вдруг... случайно....этот самый мужик...с женой...А он не знает, что они знают....ну...друг про друга....Мужья и жены ваще ничего не знают....Вот как бы вы себя повели?...Я б заржала....))))))))))))))))))))))))))))))
Ничего не поняла, но согласна заржать тоже))))
Олеся Иванченко
Лучший ответ
не.. ну и фантазии на ночь глядя!!!))) ) Как бы я себя повела???? для начала я хочу узнать Хто я?? ? жена? ? первая любовница? вторая любовница? ? или любопытная прохожая??)))))))))))))))))
Марина Рогульчик Дык...и я хочу знать...кем ты там себя увидишь?...)))))))))))Может, жена того мужика, которая про обеих баб знает....)))))))))))
А я-то в этой ситуации - кто?)) ) Любовница? Мужик? Жена? Посторонний зритель?)) ) И откуда я, посторонний зритель, знаю все подробности?)))
Алима Изаева
Короче!!! Я б не стала делить фуй неубитого мамонта!!!. хули ржать то???. мне ж потом с него бабульки тянуть!!
Ирина Аксенова
Марина Рогульчик Погодь....А ты-то там в какой роли?...)))))))))))))
ээээх, обманули...
Юлия Ефанова
Чё то у меня голова на 180 перевернулась. ни фига не поняла)))
Я буду женой, ничего не знающей. Буду удивлённо смотреть на мужа, дико ржущего при виде двух женщин)))
ой да вам мексиканские сериалы впору снимать....
Марина Боброва
не то слово заржала бы.... я более скромную сцену наблюдала и то истинное удовольствие получила.... работала в палатке, подьезжает постоянный клиент, а-ля бизнесмен-пчеловод))), красавчик, лет сорока.... с любовницей.... берет шампанское, конфетки, моська масляная такая.... и ОООО! ! НОС К НОСУ С ЖЕНОЙ сталкивается!!.. это надо было видеть)))))).... а тетка молодец, тихим таким спокойным голосом ему говорит.... Витя, машину в гараж и домой... ЗАЙКА!!!)))))).... ни один мускул на лице не дрогнул!!!))))))....
Viktoria Nazaridi
Марина Рогульчик Привыкла видать....))))))))))))))))
Если я узнаю, что у моего любовника есть еще любовница, то мой любовник перестанет быть моим любовником.
И я б заржала. А чего не не поржать над этими дурами - втроём с одним лохом разобраться не могут.
Elmira Kushbakova
Я бы тоже но ещё сказала "Какие люди в Голлевуде"
Сериал да и только.. . Вариантов масса на много много серий.
Елена Зеленова
Ну ты даешь! И что, никто его в уоголок так и не уволок!! ? Надо былот всем троим в уголок и поиметь со всех сторон...
как все запутанно!
Nurgul' Ayilchieva
во Вы заморочились! Но смешно)))... в кино такое снять)
Елена Зубок
Не понял ничего из-за бесконечных многототочий и скобок. Рака яичников тебе желаю.
Марина Рогульчик И тебе здоровьичка...)))))))))))
Обычно, без эмоций
нах такой мужик вообще нужен?
Что-то типа: я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.... "Я" какую роль играет здесь. Жена, одна из любовниц или чей-то муж