Прочие дела домашние

Бля, сорри за руские выражения, жена бывшая (в браке пока) позвала домой за 50км. Я люблю ее, но она СВОЛОЧЬ. Как быть?

Лена Мекерова
Дык, по Сеньке и Шапка, раз любишь!! !

У нее ведь тож вариант получается - Любовь зла, полюбишь и ...

поэтому, цветок и бутылку в зубы и ПОСКАКАЛ!!!)))
Ольга Алешина
Лучший ответ
С этим жить невозможно, но и без неё тоже.... проверь себя, свою волю и силу или своё благородство и умение жертвовать собой ради неё. Выбор сам придёт со временем.
Да и не стоит выносит такую свою боль сюда- нието не поможет.
Ирина Воблая
Это не она сволочь.. Ты уже здесь показал свой характер, так что развод НЕИЗБЕЖЕН..
Светлана Франк
Лена Мекерова Да , Сережа, я подумаю.
Капитан очевидность.
=)
Каждый мужчина получает ту женщину, которую заслуживает,.. подумай заслуживаешь ли ты сволочь?!
nata.maliaeva
к любимой сволочи и за 5000км можно приехать, если она действительно любимая.. .
Марина Танкова
Лучше принимать решение на сытый желудок !!!)))
Maygul Nurieva
ну и нафига тебе к сволочам в гости ездить)) ) съезди лучше к той которая тебе телефон оставила)
Лена Мекерова Тут всего дорогу перейти.
Страшно.
=)
вы чего, хором вопросы задаете
Как то все запутанно.. . главное здесь "люблю" ,,,а 50 км это ж не далеко
За 20 минут доехать можно на машине.
Даже последней сволочи иногда жутко хочется, чтобы ей прочистили дымоход!)))))))
Иришка Homchenko
Езжай если любишь (можно на время) - от тебя не убудет.. . )))))))
беги
Судя по тому как вы изъясняетесь, вы отличная пара. Совет да любовь
Надо посоветоваться с собственными мозгом и сердцем, чьи доводы прозвучат убедительнее, того и слушать. Но, раз Вы вопрошаете, значит склонны принять её приглашение...
Мария Кужель
Пришли ей на мэйл ссылочку на свой вопрос.... Думаю, она переменит свое решение.
Вера Кель
если любишь поедь и забери ее к себе, чтобы больше не пришлось так "далеко" ездить
Ритуся *******
как быть как быть?? ? Вы перед тем как пойти в туалет тоже с кем то советуетесь? ? Че за идиотизм!!!! Возвращаться или нет - это только Вам решать! ваша жизнь и вы у руля!
Вика Рзаева
Делай так как тебе хочется (один раз живем) , не нужно заморачиваться по поводу сволочь она или нет, все мы не идеальные и если любишь ее, то как по мне держать эту любовь в себе еще больней, чем потом сожалеть о сделанном, если что-то пойдет не так как ты себе это представлял! Просто прислушайся к сердцу, иногда мы чересчур много думаем и это нам мешает!!!!
льбовь необсуждается я бы не приехала чем больше выдержка тем лучше актер