Прочие дела домашние

Про похождения в увеселительные заведения совместно и не только...

Вот многие говорят: Если мы живем вместе, то и ходить в увеселительные заведения должны тоже вместе и только так! А если кто-то идет один, без половинки, то потом его же половинка в этом жестко и обвинит! Да еще и знакомым пожалуется, расскажет! Господа, человек имеет право на личное пространство? Ведь и любимым иногда нужно отдохнуть друг от друга, хотя бы вот так, сходив куда-нибудь.. Прав? P.S.: "Куда-нибудь" - это не в стриптиз, не на бл@дки.
Да ужас. Нет уж, я против))) А Вы абсолютно правы! Моему мужу совершенно не интересны мои посиделки с подругами--зачем его тянуть на них? Мне же абсолютно не интересны бокс и бильярд--я туда и не пойду! И вообще, каждому нужна периодически чисто своя компания, без вторых половин. И у нас с мужем это практикуется)
Татьяна Эберт
Лучший ответ
В самом начале совместной жизни у нас была такая ситуация: я была в командировке и мы отмечали профессиональный праздник, (к слову сказать, я была беременная, поэтому ни о какой выпивке и приключениях речи идти не могло, а то тут любят домыслить) , чтобы мужу не было обидно, я уговорила друга сходить с ним куда-нибудь, ох! лучше бы я этого не делала! Вместо того, чтобы муж звонил мне каждые 10 минут, поинтресоваться, как я себя чувствую, не устала ли я, есть ли мне на чем дохать до гостиницы, они звонили мне вдвоем каждые 5 минут. А когда у меня разрядился телефон эта парочка собралась ехать за 100 км, меня искать, вдруг со мной что-то случилось! Зареклась раз и навсегда так делать! :)
Теперь мы везде ходим вместе, а к подругам или к сестре я езжу днем, когда муж работает.
Мария Целуйко
я могу своего мч отпустить, но точно должна знать куда и с кем. а вот он меня в жизни никуда не отпустит
я всё понимаю, но представь она через день ходит и сидит у своих подружек, а ты дома один. Нормально? Нужно вместе продумывать ты -туда, а она -в другое место, тогда не будет обидно никому. А если она сегодня хотела бы вместе провести вечер у телевизора прижавшись к тебе, или наоборот тебе, а она уже ушла к девчонкам так как срочно нужно. Если хочешь чтоб в семье не было ссор нужно обговаривать, а не ставить перед фактом.
Я своего мужчину отпускаю с друзьями в бильярдную или ещё куда, короче куда друзья туда и он, и всегда говорю, чтобы был не долго и много не пили. Он в свою очередь меня тоже отпускает в бар или в ресторан, а потом идёт меня встречать или отправляет такси за мной, если ему утром рано на работу.
человек имеет право на личное пространство. а так же на свободу вероисповедания, передвижения, на труд и на голодовку