Прочие дела домашние

Постирала дорогой пуховик в машинке и он стал тонким и весь пух скатался или сбился в кусочки по всей куртке.Это все?

нет не все, когда высохнет попробуйте распределить мех руками, как бы раскатывая шарики пуха.
Sina Lokazyuk
Лучший ответ
Высохнет, будет как прежде.
Людмила Шестакова Та не, пух сбился малюсенькими кусками, в рукаве один кусок пух маленький, а все
остальное одна ткань, в другом рукаве так-же и так по всей куртке....
ничего страшного..)) ) просто встряхните пуховичек хорошенько несколько раз и по мере высыхания встряхивайте..) ) пух будет высыхать и распушиваться..) ) а на морозе окончательно распушится..) )
Вера Сун
Это НАЧАЛО )))))))) Теперь его дня два еще растрясать придется )))))
Nara Danielyan
Людмила Шестакова А как????Весь пух сбился в маленькие кусочки, в рукаве один кусочек, в другом рукаве тоже,
и так по всей куртке, это не реально такие кусочки раздуть в большой пух....
Не расстраивайтесь раньше времени. Высушите, а там уж посмотрите. Хотя странно. Я пуховики стираю в машинке, но такого никогда не происходило. Видимо, не стоит он своих денег, больше не покупайте пуховики этого производителя. Либо с режимом стирки впредь будьте осторожнее. На режиме ручной, или деликатной, снизив обороты.
Людмила Чазова
Да. Пух высохнет, его можно распределить по всей куртке. Но еще один нюанс. Верх куртки из чего? У меня у сына был хороший пуховик. А верх был из мягкой болоньи что-ли. Точно не знаю как эта ткань называется. Но дело в том, что когда я постепенно растребушивала эти комочки пуха, то на этой ткани снаружи появлялиь мокрые пятна. А потом когда пух высыхал, высыхали пятна, но оставались темные разводы. Их было видно. А с ними что делать? Снова стрить? В результате куртку мы выкинули.
кто пуховики стирает в стиральной машине? ку-ку что ли? еслитам пух внутри, то надо по поверхности только тряпочкой протитрать и все. эх.... капецц вашему пуховику
Не все) Будет сохнуть, вы его взбивайте как подушку.
Нет! Хорошо просушите и после того как высохнет- хорошенько потрясите и всё будет нормально. Пух опять распределится равномерно.
Stock Products
Хороший пух снова равномерно распределится по изделию при первом же морозце, плохой-нет. Дорогой пуховик-пух Гаги.
Жибек Исина
Да, можете с ним попрощаться, у меня было так же :(
Дарья Савина
папробуй руками его разпотрошить! я всегда на своих пухавиках так делал! и нормально :)
У меня такая же проблема. нужно его растирать по см каждую деталь и встряхивать долго и нудно
Во время сушки приходить и время от времени встряхивать и выравнивать комочки пуха в куртке. Тогда высушится равномерно.