Прочие дела домашние
Постирала дорогой пуховик в машинке и он стал тонким и весь пух скатался или сбился в кусочки по всей куртке.Это все?
нет не все, когда высохнет попробуйте распределить мех руками, как бы раскатывая шарики пуха.
Высохнет, будет как прежде.
ничего страшного..)) ) просто встряхните пуховичек хорошенько несколько раз и по мере высыхания встряхивайте..) ) пух будет высыхать и распушиваться..) ) а на морозе окончательно распушится..) )
Это НАЧАЛО )))))))) Теперь его дня два еще растрясать придется )))))
Людмила Шестакова
А как????Весь пух сбился в маленькие кусочки, в рукаве один кусочек, в другом рукаве тоже,
и так по всей куртке, это не реально такие кусочки раздуть в большой пух....
Не расстраивайтесь раньше времени. Высушите, а там уж посмотрите. Хотя странно. Я пуховики стираю в машинке, но такого никогда не происходило. Видимо, не стоит он своих денег, больше не покупайте пуховики этого производителя. Либо с режимом стирки впредь будьте осторожнее. На режиме ручной, или деликатной, снизив обороты.
Да. Пух высохнет, его можно распределить по всей куртке. Но еще один нюанс. Верх куртки из чего? У меня у сына был хороший пуховик. А верх был из мягкой болоньи что-ли. Точно не знаю как эта ткань называется. Но дело в том, что когда я постепенно растребушивала эти комочки пуха, то на этой ткани снаружи появлялиь мокрые пятна. А потом когда пух высыхал, высыхали пятна, но оставались темные разводы. Их было видно. А с ними что делать? Снова стрить? В результате куртку мы выкинули.
кто пуховики стирает в стиральной машине? ку-ку что ли? еслитам пух внутри, то надо по поверхности только тряпочкой протитрать и все. эх.... капецц вашему пуховику
Не все) Будет сохнуть, вы его взбивайте как подушку.
Нет! Хорошо просушите и после того как высохнет- хорошенько потрясите и всё будет нормально. Пух опять распределится равномерно.
Хороший пух снова равномерно распределится по изделию при первом же морозце, плохой-нет. Дорогой пуховик-пух Гаги.
Да, можете с ним попрощаться, у меня было так же :(
папробуй руками его разпотрошить! я всегда на своих пухавиках так делал! и нормально :)
У меня такая же проблема. нужно его растирать по см каждую деталь и встряхивать долго и нудно
Во время сушки приходить и время от времени встряхивать и выравнивать комочки пуха в куртке. Тогда высушится равномерно.