Прочие дела домашние
А вы дорогу переходите бегом или пешком?
Быстрым шагом: кто знает, чего от них ждать?
на велике перехожу.
тащусь прихрамывая)
по пешеходному переходу пешком, а если не по переходу, то бегом )))
Ползком !!))
Ее еще фиг перейдешь.. . Стоишь-стоишь на нерегулируемом.. . Или к светофору надо идти.. . )
я всегда бегу, очень боюсь переходов)))) ) хотя сама водитель, и всегда уступаю, но вот за других страшно))
Пешком. У меня муж служил в саперной роте. Приучил ходить пешком (вдруг споткнусь и упаду под колёса) . Бабка вот так внучку послала бегом через дорогу, ребёнка насмерть машина сбила.
если с кабака то ползком!!!
на красный бегом, на зеленый пешком
пешком.. пусть они козлы постоят немного.
Маргарита Котова
А зависть это плохо)
Мне с моим животом только пешком... почти ползком получается!! ! Бегать от могу ((((((((
Пешком, но оглядываясь по всем сторонам с молитвой отче наш)
если на светофоре, то спокойным шагом, а на обычном переходе, если машины остановились, стараюсь побыстрее перейти. . саму раздражают "переходуны", которые демонстративно, с чувством законного права, прогулочным шагом, любуясь собой переползают переходную дорожку, еще и по диагонали))))
Быстрым шагом или легким бегом на нерегулируемом пешеходном переходе! Если меня водители уважают и пропускают, я в свою очередь не хочу выглядеть быдлом. Немного ускорив шаг пешеход дает понять, что он в свою очередь тоже уважает водителя и ценит его время (хоть и совсем немного).
все зависит от ситуации
когда спешу - бегу, когда мигает зелёный тоже бегу)) когда не спешу и горит зеленый иду спокойно)
Пешком и бегом))
Неторопясь с холодной головой.
Похожие вопросы
- Вы дорогу переходите нормально или по пешеходному переходу?
- Сейчас за рулем всегда, в ужасе от пешеходов..Дорогу переходят не поднимая головы , в капюшоне, идут напролом..
- А вы с ребенком когда через дорогу переходите берете его за ручку или он сам топает?
- Есть тут такие пешеходы, которые не смотрят по сторонам, когда дорогу переходят? Интересно узнать, почему
- Правда, интересно, почему одни пешеходный переход быстро, бегом, переходят, а кто то еле
- Пешеходы, вы переходите дорогу. Дорога в снегу. Едет машина, ее скорость 30-40 км/ч. Вы на зебре. Пропустите машину или
- вы всегда переходите дорогу строго на зелёный свет светофора или когда машины далеко и на красный бежите?
- Дамы, а почему вы дорогу в неположенном месте переходить так любите?
- Перехожу сейчас, значит, дорогу по зебре и тут едут два козла....
- Дяди и тёти, а вы переходила дорогу на зелёный свет?)