Прочие дела домашние

Девочки, а как проходдит ваше утро?

6:30 звонит будильник на сотовом мужа, выключаю все продолжают спать. 7.00 звонит будильник на моем сотовом , выключаю все продолжают спать. 7.15 звонит будильник в детской у дочки, все просыпаются, начинают табуном бегать по квартире, занимать очередь в туалет, орать, раскидывать одежду. 7.20 сонная дочка спит на унитазе, муж орет из кухни : "Где колбаса? Неужели сожрали все вчера? Тебе чай или кофе? Но учти что кофе закончился!" 7.30 я сплю в душе под теплыми струйками воды, муж "снимает с петель" дверь в туалет. 7.40 Дочка заливает сухие хлопья Нестле компотом (бееее), жует за обе щеки в перерывах ржет над очередной серией "Няни". 7.45 я крашусь, ржу над "Няней", ржу над мужем, который сделал себе бутерброд с моим диетическим сыром, муж матерится на того, кто придумал диетический сыр. Вдвоем орем на дочку, которая пролила компот на новый ковролин. 7.50 пью кофе, ржу над мужем, который наступил в пролитый компот. 7.55 одной рукой плету дочке косы, второй зашиваю неожиданно порвавшиеся колготки, ногой глажу себе блузку...
6.00-подъём, спокойно умываюсь, крашусь, пью кофе. 7.15-бужу дочь и понеслось))))) ) кричу, чтобы не спала в ванной, потом приходиться одевать её спящую, заплетаю, кормлю и практически несу до школы)))))))
A. I.
Лучший ответ
Весело, у нас не так, в разное время наверное потому что встаем)))))
В 6 пролезла через мужа, наступив ему на ногу-покормила с закрытыми глазами грудного ребенка
В 9 проснулась от гуления малыша, взяла в постель, типа поспать вдвоем-фиг вам, сынок возится, ему играться хоЦЦа
Провалялась до 10,пошла готовить завтрак, попутно собирая чашки, убирая кошачий лоток, позанималась с дитем, прибралась... .
В 12 наконец расчесалась, намазала морду кремом..
6.30 звонит будильник у меня на мобильном, переворачиваюсь сплю... 6,40 звонит будильник на мобильном МЧ... встаю... бегу в ванну... чищу зубы, пытаясь открыть глаза... МЧ потягивается в постели растопырив ноги... пошел в туалет... я сложила постель, выпила стакан свежевыжатого сока... сделала макияж, поцеловала МЧ перед его выходом, оделась, и в 7.20 выскакиваю на улицу... 10 минут пешком до метро... 20 минут тряски в транспорте... покупаю по дороге кофе с молоком... одна из первыз в офисе... А Сейчас:

на рабочем месте... кофе... булочка с маком... компьютер и куча заданий от начальника

Ваше утро - веселое))))
У меня просто: будильник на 4.50, просыпаюсь - 6.20! Аааааааааа!!!!)))))
Юля Юленька
звонит будильник, встаю умываюсь, собираюсь и еду на работу
Olga Nevolina
У нас что-то схожее есть, только орем мы на сына, который виснет утром в телеке, чтоб ОДЕВАЛСЯ ПОЖИВЕЙ!! !
И с очередями поспокойнее, так как мы с сыном встаем на 10 мин раньше мужа )))
Samara Mamadalieva
встаю
с закрытыми глазами в душ
через 10мин бодр и весел
завтрак
на работу
Латкина Мария
Однако насыщенное у Вас утро)) ) Я валямСЯ иШШо)))
Anna Ten
круто увас все. у меня проще. встала, умылась, оделась, чай, бутерброд, мужа в щечку чмокнула и побежала. на все 30 минут
Mishka Teddi
Все прикольно, а кофе в 7.50 Вы как пьете, если он кончился еще в 7.20?)))
Типа того у меня, Я жду не дождусь выходных)