Прочие дела домашние

Возвращаемся к теме домофонов)))))))))

Сколько людей, столько и мнений - я всё это понимаю)))))))) Если звонит кто-то по домофону и подходит моя дочка, то хрен кому она откроет, если будут рассказывать, что гор газ или ЖЭК -ей плевать)))))))Пришли с такой-то службы, а на что вы рассчитывали - должны были вам вход обеспечить - это моя школа, короче))))))))))) Вопрос в другом: Кому Вы откроете по домофону и легко ли Вас убедить, чтобы дверь открыли?)))
Обычно открываю, но иногда могу и нах послать. Повадились когда-то подростки к дружку бегать, а у него домофона нет, вот их послала через пару раз, мало того что трезвонят по три раза на дню, так еще и хамить пытались. Дворецкого нашли, дверь открывать.
А если звонит педиатр участковый, то открою, конечно. Но нам редко трезвонят. В подъезде 170 квартир. Дверь практически не закрывается, тот вошел, этот вышел. Кому зайти захочется, то подождать максимум пару минут надо.
Эстелла Вердян
Лучший ответ
бывает и открываю.... хотя знаю. что там может далеко не тот человек
Алеся Баран
Уборщице открываю, почтальону, соседям ( если говорят, что ключ оставили)
Алеся Бондарук
у нас домофона нет.... меня иногда легко убедить иногда просто из принципа не открываю дверь... всем цыганкам открываю... раньше даже впускала их... ничего не украли не обворожили... я их сама обворожу.... а вот газовщиков не очень люблю.... но а домофон вряд ли бы открывала... было бы просто лень или всё равно кто там и что там...
Светлана Говоронок АААААААААААААА, цыганам открывала -капец)))))))))))
Никому не открываю, не для этого ставили, чтобы все шмыньгали по подъезду. К кому идут пусть тому и названивают.
Оля Остапко
открою тому, кого жду
Только тем, кто ко мне идёт и/или кого знаю лично- соседи, к примеру.
Но мне попроще с этим- у входной двери камера наблюдения стоит. Всех видно.
Demidovaludmila00@mail.ru
Ни к домофону, ни к телефону, не подхожу !!!)))
Легко, всем открываю.
открываю всем
Заги Жан
А я фрося еще та- открываю всем подряд, если звонят и тупо просят открыть... только в ночное время не открываю - выключаю домофон...
Katrynrusish
Светлана Говоронок Вот откуда позор семьи)))))))))))))))))))))))
ну звонят иногда, просят дверь открыть, мол, газеты принесли.... открываю...
Нет у нас домофона в подъезде.. . ((( Там кодовый замок - если скорая или доставка, то им заранее сообщают код, а посторонних наши никого не пускают - у нас в подъезде чисто и цветочки! ))))))))
Jelena Milman
По-началу открывала, то монтажники позвонят на крышу им надо, то спрашивают не знаю ли чья машина под окном. Всё на фиг, я не дворецкий и не справочное бюро, открываю только кого жду)
Включаю домофон только когда кого то жду. все остальное время отключен. Надоели пьяницы по ошибке звонят и школьники балуются иногда.
Я прошу назвать паспортные данные и номер ИНН, потом звоню в паспортный стол и сверяю данные
Открываю только тем, кого жду или кто предупреждал, что придёт.
Остальным говорю - свои все дома)))))))) ) и вешаю трубку.
И мне глубоко пофиг, кто куда к кому пришёл.. .
а на ночь вообще отключаю, а то бывают любители....
Кады слегка... весёлый... открываю всем) -потихохоньку выхожу.... машинка глуховата.... ну надо же... поразвлечься... -пока двое только дебилов попалось))) -отправил голыми))))
Если не жду ни кого, то могу не ответить, но бывает, что открываю и рекламе и горгазу. Если не я, то другие всё равно откроют))
У нас нет домофона, а так когда никого нет дома кроме меня конечно! Открывают ток знакомым!