Прочие дела домашние

а если вам позвонят в 3 ночи в домофон..вы спросите "кто!" а там скажут "секс по домофону!"вы откроете?

или узнаете че за секс?
Я скажу : "По домофону не принимаем, позвоните по телефону"...)
Анютка Сидорова
Лучший ответ
Посочувствую.))) Видать, совсем дела плохи - коль такие условия))))))
*ne Skaju* (?'.??.'??)
жаль домофона нет, было бы любопытно..
не открою. Спущусь вниз и... убью. Дважды.
Алёна Фомина
а я вообще звонок на домофоне отключила- над дверью висит табличка :квариты с ..по.. "- правильно, последняя квартира.. . и все кому не лень... круглосуточно.. . даже мата не хватает, так что если мне так кто то скажет про секс- уверяю, он у меня там им в присядку и займется:)))
К этому времени у меня обычно случается реальный секс, а не домофонный, поэтому пошлю подальше.
О*
Оксана ********
Открою с удовольствием!
Deshko Indira
а зачем открывать? он же ж по домофону пусть и работает...
Жанна Хван
Открыть не открою, но посочувствую убогости юмора
Я то поучаствую, вот мой муж откроет....
то же, что и по телефону, только весь дом участвует
нет конечно-раз сказано -по дамофону-значит пусть и работает по нему же!
Я вниз спущусь даже.. . А они потом долго еще разговаривать несмогут со сломаной челюстью...
Я в три часа ночи этот домофон даже не услышу. Не то, что подойти и ответить.. .
У нас, кстати, такой домофон звонок, что слышно, только когда близко стоишь к нему.
Даша Килина
нет не открою. Глупый вопрос.
Юленька Божко
Нет, скажу, что они попали в службу бесплатных вибро звонков.
А зачем открывать, это же "секс по домофону" ...:-)
Выйду и гляну на него....)))