Прочие дела домашние
Если вам мама позвонит в воскресенье в 7 утра и спросит спите ли вы ещё?)) Что вы ответите?
Мамы у меня нет, но все остальные близкие и далёкие родственники хрен дозвоняЦЦа - скайп отключен, мобила вырублена :))
Моя мама так рано мне не позвонит)
Да и вообще она предпочитает, чтобы звонили ей))
Aлия Алия
Приветик))
у мамы не было телефона в квартире и мобильников тогда ещё не было - для кого то это покажется странным? Мы тогда жили совсем по другому и в другом мире
моей маме такое в голову не придёт!
она прекрасно знает что в 7 утра я сплю в любой день недели.
раньше 10 никогда не звонит
Я перепугаюсь - что-то случилось???
Я спросонья решу, что я тоже уже в мире ином::))
Не сплю, для мамы я никада не сплю! Я на фига ей звонить, када она с нами живет!
Пусть бы хоть среди ночи позвонила, лишь бы опять была у меня мама!...
Это исключено) ) У нас в семье большое уважение к чужому сну)
Ну в 7 часов я уже не сплю и мама это знает ) Поэтому она мне звонит в 5.30, чтобы рассказать, к примеру, что у нее взошли помидоры, и искренне удивляется: А вы что, еще спите?
мне постоянно так звонит.. . я ору матом.
Видимо мама волнуется дома ли вы проводите ночи.
воскресенье для меня не выходной.
а вот у мамы выходной)) )
поэтому в 7 звоню ей я! )))
а вот у мамы выходной)) )
поэтому в 7 звоню ей я! )))
Не позвонит так рано просто так - она в своем уме.
мамы у меня уже нет, но сын или сестра никогда в жизни так не сделают.... уж больно они у меня тактичные.... все звонки в выходные только после 11-ти утра!!!))
Aлия Алия
Приветик))))
Встаю в 6,30 каждый день,,, биологические часы... и хотела бы иногда подольше, а не спиться...
испугаюсь... подумаю что с кем-то плохо иначе бы не звонила
мама не позвонит, она сова, а вот папа может он у нас жаворонок)))
К моему сожаленью, она уже не позвонит...
По этикету в выходные раньше 10 не звонят, и мама никогда себе такого не позволяет, но есть индивидумы которым я кричу что сплю и умертвляю телефон
Не признаюсь, что сплю. Зачем маму расстраивать. Всегда говорю, что уже давно встала.
уже нет
Мне сын и в 12 дня может сказать - сплю
конечно, сплю! а что случилось?
На ночь я телефоны отключаю. Весь негатив пусть выливается днем
правду