Малолетка - это не возраст) ) Ну лично для меня. Это скорее отношение к жизни, опыт какой-то житейский.. . Вот к примеру мне 24. Я могу запросто назвать малолеткой свою 23-летнюю знакомую и многие со мной согласятся. Это просто сидящее на шее своей мамы существо, которое только и делает, что лежит на диване, курит и в потолок плюет, никаких целей, никаких телодвижений, чтобы развиваться или хотя бы поработать.. . При том я когда-то познакомилась с 19-летней девушкой, которую малолеткой назвать язык не повернется, воспитывала дочку, работала, сейчас она постарше уже - учиться пошла.. . Выглядела как подросток, но по уму и жизненному опыту явно была намного старше.
И если уж совсем честно - себя считаю малолеткой.
Прочие дела домашние
каков для вас возраст малолеток? просто сегодня прочла "20летние малолетки")))
А для кого как, всё зависит от собственного возраста)))
я в 18 родила и выростила прекрасную дочь все зависит от ума-разума))) можно быть в 14 малолеткой, а можно и в 50)))))) но по закону пока паспорта нет и возраст переходного и есть малолетка)
Не скажу про малолеток, но 45-летние для меня еще девочки....))))
Для меня малолетки - это моложе 27 лет)) ) Мне 30))) А 20-летние - это вообще дети...
до 25 лет
У меня простая дифференциация
Те, кто меньше 33 - малолетки,
Те, кто старше 33 - старые пердуны
Те, кто меньше 33 - малолетки,
Те, кто старше 33 - старые пердуны
для моей бабули (ей 83) молодые это в 40 еще, так что малолетки, наверное те кому до 30)))
кто умеет отвечать за свои поступки и действия-взрослый, остальные до21 -малолетки, а после 21- придурки или дебилы.
Всё в этой жизни относительно: ) Для меня малолетки - младше 18.:)))
наверное до 18
меньше 18
Мне кажется, что это полностью зависит от твоего возраста.
Малолетки по закону считаются до 14 лет. А где ты это прочитала? Дай ссылку, хочу посмотреть.
Олевелая эм - дура, мне 23 и я молодая, я делаю карьеру, а ей 30 и она возится с детьми, у неё нет карьеры, фууу.
Нина Кузина
Мне кажется или твоя "карьера" остановила развитие мозга на 14 годах? )))))))))