Прочие дела домашние
а вы бы хотели быть самым старым человеком на земле чтобы ни одна ***** не сказала вам,что вы малолетка?
от своей матери постоянно слышу,что я малолетняя тварь перед ней...если я имею свою точку зрения -я мала еще, если отвечу на ее хамство- я неблагодарная малолетка...и т.д...каким то она еще меня словом все время называет...ну вообщем намек на мой возраст ...как бы я хотела быть старше всех чтоб мне ни одна сволочь такое не говорила ..
Это намёк не на возраст, а на то, что вы не уважаете старших.
Для того, чтобы вас никто не называл "малолеткой", не обязательно становиться самым старым человеком на Земле. Достаточно просто вести себя по-взрослому, быть самостоятельным, думать не только о себе и своих желаниях, не плакаться окружающим в жилетку.
А станете "самым старым человеком на Земле", будут вас "старой каргой", "воблой сушёной", "дряхлой кошёлкой" называть =)
Всё дело не в возрасте, а в характере и отношении к жизни. Лично я могу человека и старше себя назвать малолеткой, если он ведёт себя импульсивно или излишне эгоистично.
мда.. та еще семейка...
сомневаюсь. что вам достаточно лет для спора с мамой, если у вас такие глупые рассуждения. "быть старше всех"
"умность" не в возрасте заключается.
и мама у вас. мягко говоря, не из умнейших людей, раз так разговаривает со своей дочерью.
попробуйте с ней поговорить об этом или сведите ваше общение к минимуму.
либо вы еще не заслужили доверия и не считают вас взрослым ответственным человеком, тогда нужно это поступками доказать.
либо мама ваша глупа, тогда кроме как свести к минимуму общение-ничего не поможет.
"умность" не в возрасте заключается.
Тогда будут говорить, что у тебя маразм, что ты выжила из ума и ничего не понимаешь.
как бя я хотела быть малолеткой!!! !
не хами маме! да и маме не мешало бы сдерживаться!
Правильно Тендель Вендель ответила, хрен редьки не слаще))))
Мудрость зависит не от возраста))))
Ну да, только минус есть большой... Сейчас у тебя вся жизнь впереди... А в старости вся жизнь уже позади и ничего не изменишь... Я бы сейчас с удовольствием малолеткой был, или хотя бы лет десять скинуть.. мне 28...среди друзей я самый младший... Так и говори маме, я малолетка раз, с меня взятки гладки, я маленькая ещё...