Прочие дела домашние
мне тут на вопрос ответили..так заинтересовало..вот чем "незамужняя малолетка" может завидовать неухоженной,
замужней и в возрасте?разве лучше когда твой муж пьет, а денег даже на холодильник нету?при чем малолетки оказывается завидуют часто человеку....ладно понимаю когда завидуют счастливым семьям..но а если в семье всё плохо,чему тогда там завидовать?
А почему если замужняя - то неухоженная???))) ) А почему муж пьет???? А может ухоженная с умницей мужем и при современном холодильнике)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Как можно в нете делать выводы счастлива ли семья, здесь же каждый немного играет.
А малолетки (сама такой была) всегда мечтают о любви, муже, семье.... И завидуют тем у кого все это уже сложилось.. . Так мир устроен.
Алла Андилевко
ну так там женщина просто так писала ..ну то есть может она свою семью счастливой ситает, а так ну я лично счастья там не увидела...а она написала что ей за видуют часто вот малолетки..вот и думаю почему?..я вот чему завидовать не увидела..
Замужеству и завидуют))) Никак не могут парня охамутать. Может он не хочет, у людей спрашивает в нете: стоит ли ему жениться на такой, ещё и фото добавляет, при этом в вопрос))))
всем женщинам кажется что им завидуют. старости. молодости. штампу. его отсутствию и тд и тп. Что бы ни было. даже если одна нога только. и то завидуют. ведь она у них опорная . а значит важная и красивая, а у других такого нет)
ну про завидуют обычно говорят, когда сказать нечего....

может ей кажется, что будь она на том месте, то наверняка бы и муж у неё муж не пил и зарабатывал и вообще. Хорошо ведь там где нас нет ;-)
Малолетки всегда завидуют))
Алла Андилевко
а вы тоже всем завидовали раньше?...вот я даже не знаю малолетка я или нет,но в общем не завидую никому))потому что у меня самой всё есть...не все наверное одинаковые...
Настя ))))))))))
ну точно завидует) раз мой ответ удалила) Шоколадка)
а может такая категория людей которые всегда и всем завидуют... порода у них такая...
Замуж захотелось, ни разу не была наверное.
А вы знаете счастливые семьи? По-моему большинство людей живут обычно и мирятся со своими проблемами.
Алла Андилевко
конечно знаю и много счастливых семей)) вот им бы лучше завидовали....а то так назавидуют - а потом плакать будут что у самих так...
Ну, сути ты мы и не знаем. Часто замужняя, неухоженная, в возрасте слегка "привирает" насчет своих проблем, иногда выставляет все так, что кажется ее проблема в данной ситуации пустяковая, но в целом - она счастлива. Возможно малолетка и видит это счастье, поэтому и завидует.
Алла Андилевко
там женщина написала "малолетки" то есть их даже много...
Завидует, что вообще есть семья!!!!