Прочие дела домашние
А как так у нас тут получается, что одни и те же люди в одном вопросе ответят одно, потом на чуть видоизмененный вопрос
(по смыслу такой же) высказывают уже диаметрально противоположное мнение? И оба ответа зачастую так яростно категоричны... Я вот не пойму никак, это у них очаговая амнезия или же желание выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле?
не дорогая.. не так все это.... любой вопрос можно прочитать по разному, так же как его и написать.... в один момент можно с этим согласиться. а в другой нет.... интонация другая.... есть вопросы провокационные ...ну и т. д.
Ну может от жары мозг вытек и не понимают, о чем их собсна спрашивают)))))))))))))) )
Хотя за многими здесь замечала откровенное вранье.
Например в одном вопросе дама отвечает "Я обожаю готовить".
В другом "Мы дома не едим".
Где тогда она готовит то?)))))))
В другом "Мы дома не едим".
Где тогда она готовит то?)))))))
Хм. . Задумался: А я не в этом списке людёв-амбивалентов?..; -))
Марина Дивакова
И че надумал?))
Точка зрения может в одну минуту измениться.. . Мало ли что за эту минуту у человека в жизни произошло...
Наверно, под вопрос подстраиваются (я редко чужие ответы читаю, только на интересный вопрос).
Подстраиваются под окружающих и обстановку)) Хамелеоны и скандалисты)))
Марина Дивакова
Доброго вечера, Ленуля!!!)))
Я таких еще прилипалами называю.))))
Ну нельзя же всего верить, что здесь отвечают.
Я тоже это замечала)) ) Наверно пытаются угодить автору или наоборот поругаться хотят) ) Может просто потерялись в реальности ) Может пересмотрели уже свою точку зрания к моменту ответа на следующий вопрос. В любом случае - чем дальше лес. тем больше дров)))
это как ты выразился очаговая амнезия в сочетании с самовыражением.... да это ужасно.... и это называется деградацией.... хотя всё в этом мире отнасительно
Все люди хотят быть лучше, чем на самом деле