Прочие дела домашние

Видоизмененный вопрос Насти, МОЖЕТ БЫТЬ?...

А вот если... приходит муж с работы с младенцем на руках. И говорит Вам (жене) : это Мой ребенок, любовница написала на него отказ в роддоме. Вы бы взяли? Или, какие Ваши действия?
Я даже не знаю, это вот так вот в Ответах не решается, Штефан)) . То, что муж изменял-факт печальный, конечно. . Думаю, что приняла бы ребенка. Не из-за того, что он от мужа, просто, когда от тебя зависит судьба крохи, когда не гипотетический детдом, в которых гипотетически можно взять ребенка, а вот ситуация, решать надо здесь и сейчас, как, с какой совестью я буду жить, отправив туда этого ребенка? Написала, перечитала, нет, я все-таки, баба-дура..
К.
Катёночка ...
Лучший ответ
А разве МОЖЕТ БЫТЬ это и не Настя? А Николай, к примеру?))))) Зачем Кольке ,,подкидыш"?)))))))
мужа к ноге, ребенка в детдом
Юлия Метко
Те же яйца только в профиль. Мужа с дитем за дверь и пусть воспитывает там как хочет.
Взяла бы: самой рожать - это ж мука какая, а тут готовый тебе!: ) Жалко нет магазинов, где бы детей продавали (и мужей заодно:)))))
Увы, я бескомпромиссна.. . и беспощадна....
Нет, не взяла бы. Отпустила бы его к ней, пусть живут долго и счастливо.
Взяла бы.
1) Экспертиза ДНК, действительно ли ребенок мужа. Если да и муж дорог - воспитала бы, как своего.
2) Ребенок не мужа, но он прикипел к нему душой - оформление опекунства мужем и посильная помощь ему в воспитании
3) ЧТО? ! ЛЮБОВНИЦА? ! Катись к черту!)
Взяла бы.