Прочие дела домашние

Мужчина без денег - просто самец.Вы согласны?

Ирина Баранова
Однако, как правило, мужчины отсутствие у них денег прикрывают вывесками "НЕПРИЗНАННЫЙ ГЕНИЙ" или, что ещё хуже -"МОЙ ЧАС ЕЩЁ НЕ НАСТАЛ" ...И это точно безнадёжно... А поскольку своё от жизни они получить всё-таки непременно хотят, то получается, что иначе, как самцом, такого мужчину не назовёшь.
Яна Ляпина
Лучший ответ
Ирина Баранова Молодец)))))
А мужчина с деньгами - самец с кошельком?!
А женщина без мозгов - просто самка) )
Виктория Ашарина Галка, неужто мы дуры, что у нас мысли сходятся?))))))))))))))))))))) Опередили меня))))))))
а женщина разевающая ротик на чужой каравай и не затевающая свой- охотница по вашему или просто с.. . чка
и потому женщины готовы сами платить мужикам, лишь бы самца удержать.... =0)
Арайлым Тайшык
Да многие и с деньгами дальше самцов не ушли и вряд ли уйдут. Уровень развития от обеспеченности, к сожалению, мало зависит.
Впрочем, бабенки, которые рассчитывают жирно пожрать и сладко поспать за чужой счет, других и не заслуживают.
Таня Березняк
не согласна и не против... с чего это вдруг такое определение..
Nurperi Kolbaeva
и даже от отсутствия денег теряет самоуважение и потенцию
Tursunai Korgonbaeva
Эт смотря ГДЕ живет и какими навыками, да инструментом владеет.

Еще Саша Пушкин писал "как государство богатеет и почему не надо золота ему".
Галина Т
Женщина, которая воспринимает мужчину только в качестве источника денег - проститутка.
само по себе понятие "денег" довольно ёмко. Т. е. если встречается мужчина, у которого больше денег - то предыдущий по сравнению с ним выглядит просто самцом?
Hasmik A
женщина спящая с мужчинами и думающая о деньгах-просто принадлежит к древнейшей профессии. вы согласны?
А с деньгами просто кошелек (ну или мешок).
Лора Тимченко
Мужчина без денег-это альфонс, самец всё таки это самец и не позволит себя в чём-либо превосходить.
В глубокой древности как раз самцами считались мужчины способные притащить в пещеру мамонта. Только они имели право на женщин и потомство . Остальные имели объедки и тех женщин, на которых главный самец не позарился. Сейчас мамонта заменяет достаток. Что зазорного в том, что и современная женщина хочет чтобы она и ее дети были сыты и довольны,
Юля
Не согласна. Лично я действительно не уважала бы мужчину не работающего или получающего 5000 к примеру. Но ведь для каждой женщины важно свое. А как же живут с художниками, которые пишут годами 1 картину, как муза посещает, только тогда. Живут с такими, поскольку они интересны для женщины, необычны.
если он ещё к тому же и по хозяйству ничего не может сделать, с ребёнком позаниматься, а только бы ему супружеский долг исполнять да на диване лежать, то наверно да- самец ..
Kyzma81
ну если следовать вашей логие то мужчина с деньгами сплошной импотент
Наталия Балан
....просто счастливчик, самый счастливый период моей жизни был, когда у меня не было нигроша .
И да, и нет все относительно....
Каждому по уму. Но если зарабатывать не хочет, то и самец и ребенок в одном лице. Когда лежит на диване и нюнится, типа - ноги ломит, хвост отваливается, а дома жрать нечего - тогда еще и трутень.
Что за меркантильность?
Aiym Tazhibaeva