Прочие дела домашние
мужчине 48.Он не принял новорожденного сына.Прозреет или уже ждать бесполезно?
Всё может изменится, причем, в любой момент.. . пока человек жив.
Да, ждать бесполезно. Если бы ему было 20, то шанс был бы. А в 48 он уже вполне осознанно принял это решение.
Господи... Ему 48 лет. Для него это обуза, да ещё какая. Ведь болячки уже не за горами. И ему глубоко всё по-барабану. Он свой блуд почесал, удовольствие получил, а остальное не его проблемы
А причём тут прозреет или нет? Вы же сама приняла решение на счёт ребёнка!? Так какие могут быть претензии? Скажите ему спасибо за сына и живите своей жизнью
Прозреет, но нет смысла дожидаться. Нужно просто жить своей жизнью.
Нет, в его возрасте характер уже полностью сформировался и ждать каких-то изменений в его системе ценностей бессмысленно.. . Отец из него не получится, это факт.
Жалко мужика.
Иногда мужик инстинктивно чуствует что сие дите не от него. Все от семьи зависит.
Ждать бесполезно, особенно если это для него нежеланный ребенок!
Я вообще не понимаю женщин, которые рожают КАК БУДТО ДЛЯ СЕБЯ, а потом требуют чего-то от мужчины!!! !
Думать же надо не только о себе!
Прежде всего нужно думать о РЕБЕНКЕ!!! !
Так нет же, главное выйти замуж!
Амбиции свои потешить!
Блин!
Детей жалко....
Думать же надо не только о себе!
Так нет же, главное выйти замуж!
Амбиции свои потешить!
Блин!
Детей жалко....
У меня товариш есть, так он когда сын родился даже к кроватке неподходил. Толи боялся толи непринимал. А потом ниче так от сына неоторвеш)
Все зависит от человека
это самый малый процент что примет. не тот возраст. надо уже внуков няньчить .а он .
радовался что есть ребёнок.
а может он женат ???и у него есть дети ?
радовался что есть ребёнок.
Прозреет, когда ребёнок выростит, а папа состарится и ему будет не в моготу принести себе кружку воды. Потом вспомнит что у него ребёнок есть.