Следуете ли советам, верите ли?
для тех кто без понятия кто это кидаю ссылку http://video.komarovskiy.net/kupanie-mladencev-14-08-2011.html
Прочие дела домашние
Мамочки, а как вы относитесь к передачам доктора Комаровского?
Пару раз случайно наткнулась на эту передачу. Посмотрела немного из интереса.
Оказалось, я следовала его советам) Но только я их еще у Спока вычитала 20 лет назад)))
Докторов слушают не в передачах, а сидя у них в кабинете. А "передачные доктора" - им цена тусклый зеленый ломаный медный грош. Вдобавок, не только ломаный, но еще и очень вредный грош. Ни один настоящий врач не преступит ни Клятву, ни Присягу, и никогда не будет давать советов, если сначала не осмотрит пациента. И уж тем более по телевизору. Потому что Клятва гласит: "Не навреди". Вот послушает какая-нибудь молодая мамочка или пожилая бабулька передачу, что надо свеклу или орехи от всех болезней жрать - и следует совету. А ей, может быть, именно свекла и противопоказана. Получается, что НАВРЕДИЛ врач, напакостил.
Моей жене часто звонят юные мамочки, она всегда отвечает только одно: я по телефону болезнь определяить не умею. И за это я ее очень уважаю. А если бы она по телевизору выступала - я бы к ней все уважение потерял.
Гулшат Дуйсебаева
эта передача не про лечение, а про уход за ребенком. купание, гуляния и прочие радости жизни по которым ваш местный педиатр отправит читать книги)))
Нинуля Коркина
Вы, видимо, эту передачу не видели ни разу. Он говорит о том, что врачи в поликлинике почему-то не говорят мамам. У меня дочь взрослая, в детстве часто болела. Если бы мне рассказали все это тогда, то она была бы здоровее. А врачи только таблетки выписывают.
Аня, ты вообще спишь хоть иногда?
Я вчера лег почти в ноль часов и встал в пять, ты никуда не делась.
=)
Гулшат Дуйсебаева
я то сплю)))) это ты у нас вечный двигатель)))))
Мне подруга ссылку прислалаhttp://www.komarovskiy.net/ ,ещё пользоваться не приходилось, но она говорит, что доктор хороший)))))). А там... не знаю, честно). Если вы об этом докторе.)