Мужик делает деньги на всем известных давно вещах.
А некоторые ему верят.
Прочие дела домашние
как вы относитесь к мнению доктора Комаровского?
Гульмира Гульмира
вот) То что он пишет-мне еще прабабка рассказывала, в детстве.
распиаренный чувак
положительно.
я даже не знаю.. кто это. Малышеву на каком то то смарела 1-2 программы, просто Триколор завис, пришлось смареть орт ))
Хорошо отношусь. Он не навязывает.
Никак не отношусь. Не видела, не слышала. О его существовании узнала только здесь, жива как-то...
Мне своего педиатрического диплома хватает пока. Комаровского не читала и не слушала, так, в рекламах пару фраз слышала. Вроде нет там глупости.
Довольно положительно. У него много интересных советов...
положительно
покуистически
К нему отношусь как к любому шоумену, ни больше, ни меньше.
Где то он прав, где то ерунду несёт . Он не практикующий врач, поэтому как то также как к Ольге Бузовой.
Гульмира Гульмира
)))))))))))))))
Пару раз смотрела в инете, как раз о втс. Ортопед потом тоже самое и сказал.
Хороший настоящий доктор должен людей лечить, а не зарабатывать на передачах и книгах. Ничего супернового и умного он не говорит. А если и говорит, почему именно ему нужно верить? )
То, что ребенок должен быть худ и энергичен? Так это всем разумным людям и без него понятно. То, что гематоген не поднимает гемоглобин - тоже почти все знают. Глистов надо гнать, а грудничку давать в жару воду? С ним сложно не соглашаться, потому что он говорит очевидные вещи.
Смотрела 1 раз, когда он гомеопатию высмеивал. И то, потому что подружка про него много говорила. Не интересно. Я и без него много знаю с моими тремя детьми
Насчет чего? Видела несколько его программ-понравилось . Более чем доступно рассказывает обо всем
он мне нравится
К какому именно? В основном правильно говорит, но иногда свое субъективное мнение выдает за истину
это кто?
как-то он доверия не внушает. просто хорошо проплаченная и распиаренная персона.
Нравится, прислушиваюсь.
ничего нового не открыл
Этот человек помогает людям с их непроходимой глупостью.
И говорит то, что другие врачи тебе никогда не скажут.
кто это?