Прочие дела домашние

Что бы вы выбрали на работе:быть занятым от звонка до звонка или бить в баклуши?-зп одна и та же

Первое, конечно! Как-то попалась мне работа, где занять себя было практически нечем: -(( Думала, что свихнусь! Ходила даже по соседним отделам и приставала с предложением помощи, чтобы окончательно крышу не повело. Обпилась кофе и обкурилась. Выдержала всего пару месяцев и ушла "в никуда". Уж лучше дома сидеть: больше пользы.
Oksana Kseniya
Лучший ответ
Александра Сивакова вот уж правда ИСТИНА!=)
Я бы выбрал бить баклушами тех кто занят от звонка до звонка на работе.
Ненашева Ольга
Когда занят - время быстрее идёт))))))))
Вот честно-не представляю себе работу, где можно "бить баклуши"...Это скорее не от работы зависит, а от отношения к ней...
Александра Сивакова поверьте мне,и от работы и от начальства и вообще от всего,только не от меня,по этому ищу другую работу-где работать надо =)
быть занятым.. . а то от скуки загнёшси, когды баклуши начнешь бить...
Для меня однозначно подходит только быть занятой.
Валерия Серова
бить в баклуши... можно в инете полазить
быть занятой
Юлия Пятова
Для меня лучше работать, чем штаны просиживать.
П ривет! Я бы выбрала любимую работу для начала.. . а потом на любимой работе я бы и решала, что мне д лучше.. . НО ЭТА БЫ БЫЛА Л Ю Б И М А Я Р А Б О Т А. . вот на ней я бы била баклуши сегодня, а вчера была бы занятой....
я на своей работе целыми днями сижу за компом, и незнаю уже чем заняться. так что лучше быть занятой! так интереснее, время проходит быстрее и чувствуешь себя полезной))
быть занятой
Если зп одна и та же.. . То лучше бить баклуши дома)