Прочие дела домашние
В догонку о кошках и котах вы их стерилизовали /кострировали...если нет куда котят деваете?
Спасибо за ответы, хочу котенка решаю для себя кого брать и что делать)))
У меня кошка, не стерилизована, просто делаем укол, она не гуляет на улице, чисто домашняя
Стерилизовали. Твердо уверена, что если животное не представляет племенной ценности, его надо стерилизовать. Иначе это исток проблемы бродячих животных.
Слава богу у меня кот. Он не сможет родить котят: -))
А вообще когда-то у меня была кошка и котят либо продавали, либо отдавали (кошка была чистой ангорской породы, а кот соседский был персом... котята получались изумительные: -)) ).
А вообще я против стерилизации животных (домашних).
Ирина Курашкевич
У моей бабули была кошка, чудесная! А два последующих кота, сцали и орали!!! Это был реальный кошмар!
Продавали на рынке животных (для последующей продажи) .
Любопытно, что рядом с этим рынком в нашем городе - несколько точек по продаже шаурмы.
кот кастрат прожил 16 лет кошка рожажа рожала да и убежала за женихами куда то .бери хоть кого если их не оперировать -все одно -проблемы что с котом что с кошкой.
по объявлениям раздаю. можно на птичке продать
У меня кот кастрированный.
Кошка у меня спокойная, раз в год покатается и нормуль. Котят не было. Когда 4 года назад забрали 4-х летнего кота (ей 10 уже было) , его пришлось кастрировать. На характере никак не отразилось. Игривый, довольный. Кошек он не знал. Знаю кошку, которая в 5 лет чуть не погибла, таблетками поили, у неё воспаление началось. Так что, если не хотите котят, то лучше стерилизовать или кастрировать.
Irina L.
Коты красивее, но голос у них ниже, противнее. Правда мой вообще мяукать не умеет, зато кошка как начнет что то мне доказывать...убила бы. Даже кастрированный кот, нет, нет, а зад поднимет..стоит в своей банке, а ссыт на пол. Но запаха нет вообще. Кошка с возрастом резко стала пахнуть.
три кошки стерилизованы. кот нет.
Приходится в морфлот отправлять
если у вас такой котенок, как на аве, я возьму....)))
Кастрация животного - залог его физического здоровья и Вашего душевного.
я не являюсь заводчиком по этому кота кастрировали в 7 месяцев, но решающую роль сыграл тот факт, что когда при половом созревании коты начинают метить территорию ни одна химчистка не берется ликвидировать это запах если кот пометил на тюль, портьеры, ковер или гобеленовую мебель
у меня кошка. буду стерилизовать. котят хотелось бы, но она породистая и это целая история с котом ее свести....
Я своих сфинксов продаю. Если не знаете кого выбрать, хочу написать резюме про своих котов. Они не линяют. Характер дивный, очень ласковые. Мальчика называю котопес, я присылала фото в прошлом вопросе. Характер как у собаки, добрый. Не привереды в еде. И котята всегда продаются. Рекомендую.
Юлечка - Юленька
Фото не открылось, замок весит....думаю уже месяц почти голову ломаю)))