Прочие дела домашние
А если бы на ваших глазах машина переехала котенка, но кот был бы жив, что бы вы с котенком сделали?
заберу и отвезу ветеринару. буду лечить его, а том его у себя оставлю....
С месяц назад моего и переехала у меня на глазах.
Потащил по врачам, скрипя зубами от злости.
Ничего.. . Естественный отбор (((
Прошёл бы мимо. :(
жалко, но котёнок не жилец.
Я все время, когда едем, об этом думаю. А так как все ветеринарки в округе знаю - скорее всего рванула бы со зверем туда
отнесла бы вету... но скорее всего не донесла бы....
такого не бывает .Переехала. ХАНА.
если на смерть - то что тут поделаешь? а если жив, в клинику бы отвезла. не дай Бог конечно видеть такое. в детстве на глазах собаку сшибли. зрелище не для слабонервных, но ничего, спасли всем двором
Если б переехала, навряд ли бы он выжил. А если б и выжил отнесла б в ветеринарку и потом сдала бы в добры руки. В прочем недавно почти так и сделала
помогла бы ему умереть
Если колесами переедет, то он точно жив не будет. Если просто сбила тогда может еще и останется жив. В любом случае понесу к ветеринару. Хотя какие шансы, скорее всего у него все внутренние органы повреждены, он же такой крошечный.
Переехала бы водителя, который сбил. А котенок после такого вряд ли остался бы жив.