Прочие дела домашние
Вам тут угрожали приехать и разобраться в комментариях,в личку строчили,расскажити?
Нет, я тётка не популярная в этом плане :)) Максимум что было - адрес вычислили: Психбольница, палата №6....Но не успели, я уже к тому времени выписалась :)))))
Даже скучно, но нет....
ха)))))) я даже реальный адресс давала нашему ВИКу)))) но что то не едит))))) чего только мне не писали))))) и где они все?))
Юлия Коваленко
Кстати, чёт не видать))))))) где пропало??))))))))))
о, сколько интересных новых слов!)) )
нет, приезжать никто не собирался, а вот сожаления о том, что меня ещё не дорезали, поимели, утопили-пару раз высказывали.))))
А то как же! )) И яйца отрезать грозились - особенно воинственно настроенные феминистки ))
Надежда Ерофеева
Кому? ))))
привет))
угум из москвы ..пусть едут .)
Не, никто не грозился))))))) ) было, что гадости писали неимоверные, но чтобы битва до крови...
Нет. Наверное я никому не интересна))
Ну до угроз не доходило дело, но были варианты)) ) Одна юная, воинствующая, на всю голову ушибленная мадам все пыталась меня убедить, что таких как я нужно просто сжигать. Ну не место мне на этой земле. Да еще так пыталась меня в этом убедить настойчиво.. . потом все удивлялась, что я ее откровенно припослала к ********, все говорила "я же вас не оскорбляла.... ". Видимо акт сожжения меня, я должна была воспринять - как акцию милосердия и миролюбия)))
О да!! ! Бывало такое тут))) ) Неадекватных хватает) Зато хоть не так скучно становится)))))
К нам все грозятся приехать и доказать, что мы с Гретхен - один человек.
Ждем который месяц, да...
зарезать, продать на органы, и т. д. и т. п.
я писал что буду встречать с транспарантами, но что-то никак.
Нет.. . Никому я не нужна ))))))
до такого не доходило
жестко так.. . но реально я вам скажу!

ага, и IP вычисляли, толку никакого. я на одном месте никогда не задерживаюсь