Прочие дела домашние
Что вам более по душе- комментарии строчить, влезать в чужие или же читать :-)?
Обожаю читать сралово в комментах) ) А вот сама почти не срусь в комментах, меня не выводят на эмоции наезжающие на меня ответчики...
Tatiana Alexeeva
я картинки вставила-хлянь
Я уже начиталась за сегодня и на писалась)) )
Читать проще, конечно)))
ни то ни другое
и первое, и второе, и третье нравится
Чужие скандальные читать.. и ржать..))
Почитать)))) иногда захватывающе)))))))
Tatiana Alexeeva
ой,не говори иногда почитаешь и можно газету моя семья не покупать и евросиньи серию пропустить:-)
Tatiana Alexeeva
то есть ефросиньи
Анастасия Малова
О да))Бывает очень увлекательно,читаю под чай с печеньками)))
строчить, влезать (иногда) , читать. если читаю - соблазн влезть, а когда строчу сама - что хочу, то и ворочу)
Пишу комменты часто, но больные на голову люди иногда цепляются к каждому слову, чтобы развести срач. Одной тут уже 3 раза писала "Всего хорошего, досвидос! " Нихрена не понимает ))

когда как... .
и посраться тоже надо порой.... эээээээээхххххххххххххххх
если тема цепляет или что-то цепляет - да все! !
но у меня это не критично, я на этом не заостряюсь, а вот интересные ответы и интересные мне лично вопросы могут и задуматься заставить....
Чаще просто читать, ржать или удивляться)) Но иногда лезу вставить свои 5 копеек, по настроению)
ну если сил нету глупости откровенные читать - пишу!
Люблю СТАТЬСЯ в комментах
Критикую редко. Лучше со стороны почитать и оценить.
Комментарии почитать. Порой забавно. как сцепятся не из чего - смех до слез! Кто же умнее окажется и первый замолчит.
и то и то одинаково, смотря какой вопрос))))))
книги надо читать, а не комментарии. и с друзьями общаться)
Вероника Маслова
я смотрю ты как раз этим тут и занимаешься
Гульнара Баяхунова
Ритка! Не будь занудой! )))