Прочие дела домашние

А влезая в чужую ДУШУ, обувь надо снимать или все ж и ноги помыть стоит?

Анна Хавалджи
Туда вход только по спецпропускам, а то и пинка можно получить.. . кованным ботинком )) Привет, Мегаполис) ) Не узнать прям )
Ольга Максимова
Лучший ответ
Анна Хавалджи Привет, песик!)Веснааааааааа)))))))
При входе справа тумбочка для обуви)))
А зачем сразу ногами-то! В ней можно и пальцами набаредить...
Umit Fakhridinovna
какие ноги? В чужую душу только взглядом.. . и то осторожно...
А чего в нее лезть?! ! Если человек захочет - сам распахнет. А нет - нечего и лезть!
Обычно вползает змея в душу, которую пригрели на груди. Но, делает это так вкрадчиво и так незаметно, что и не подозреваешь, что она в болотных сапогах.
постучаться сначала, что ли
Рыбчик Елена
Лучше в ГОВНИЩЕ наступить, чтоб НАСЛЕДИТЬ ПО-ЛУЧШЕ!!!
в своей бы разобраться
Anara Kukkuzova
Смотря кем для тебя приходиться этот человек в чью душу ты хочешь влезть!!!!
Юля Башмет
а, позвольте узнать, душа какого рода? и где вход в душу? а если попался бздушный?...)
Влезая в чужую душу, главное - это чистота помыслов
Инна Кобзева
"В чужой храм с своим уставом не ходят".Я считаю в чужую душу влазить не следует, даже если вы во всем белом...
сначала надо в своей разобраться, а потом в другие лезть, а уже каким образом это уже зависит от самого человека, о конкретизации тут речи и быть не может!
Как мне кажется - потом уж не вытирайте об эту душу и грязные ботинки.... Пожалейте ее ...
Это смотря с какой целью полезешь. если хочешь нагадить, то разуваться не обязательно, а если аккуратно что-бы не обидеть. то конечно же ноги нужно мыть.
не стоит вообще влезать,
Просто Я
нефиг в чужую душу с ногами залазить....
смотря в чью душу лезешь