Прочие дела домашние
Ситуация необычная, но как бы Вы поступили?)))
Только что мне рассказали такое: два охранника попросили банщицу в бане помыться днём - она их пустила, а потом слышит какие-то ахи-охи)))))))))))Оказалось, что они голубые))))))))Банщица побежала жаловаться и бежала и упала-руку сломала...Ей они предлагали деньги, чтобы никто не узнал, а она: нет, это производственная травма и всё)))Итог: мужиков уволили, а ей бабки выплатили и тоже уволили...Вопрос: права ли она и как надо было поступить?
Взяла бы от них деньги и промолчала. . потому что в том видно возрасте что она работу найти будет трудно!!
Ну приспичило мужикам, чего уж теперь жаловаться то))))))) )
Вот думаю только какие из голубых нафиг охранники....
Светлана Аксёнова
А где связь профессии с ориентацией?
Во позорное позорище!...)))))))))
конечно не права, бежать зачем? Посмотрела бы ради интереса)
а чо она жаловаться то побежала? на то что мужиков-охранников впустила или на то что они там сексом занялись?
странная какая-то тетка.... ну потрахались бы они там спокойно и ушли себе, чего на них жаловаться...
Жаловатся не пошла но сказала что бы всё убрали за собой))
да че с тобой происходит то в последнее время)))))))))) банщицу то пропереть, тьфу запереть надо было)))))))) голубые, тупые они блин)))))))))
Полина Банги
Привет)Была бы я на её месте - сбила бы бабки, потом бы ещё пустила - всегда же что-то надо))))))))))
Не поняла, на кого и зачем она жаловаться пошла? Ее собачье дело какое? Надо было не совать нос не в свое дело, да и все.
главное в итоге то денег еще наварила... можно подумать все в банях всегда только моются)))
бабка старой закалки видимо, правдолюбка. За это и поплатилась. А голубков я вообще не понимаю.... че, мест мало других, экстремалы блин....
Уржалась, комичная ситуация, но банщица в пролете, хотела бабки с работодателя срубить, а тут.... Вообщем, сама виновата, свидетелей всегда убирают)))))
Ой лучше бы промолчала. люди бывают разные и просили по-хорошему, деньги предлагали вот и получила наказание, Сама к голубизне отношусь отрицательно
пхахахах... смех и грех. Банщицу бог наказал за то что людей сдает))