У меня такая привычка держать дверь -помочь пройти -не ломиться, особенно дамам с сумками, бабушкам
так вот я решила пропустить женщину, после нее решила пойти сама, шагнула в дверной проем, но ее МУЖЧИНА решил, что я и его пропускаю и мы пошли одновременно, ч\уть не столкнулись, я хотела сказать ему, что они оказывается обе бабы, но не стала. Вы бы как поступили при этом порыве сказать ?:-)
Прочие дела домашние
Ситуация в магазине .Как бы вы поступили?
Он их категории козлов.. . Нужно быть морально выше его
Да пусть бы шёл, раз не воспитан. ) Пропущу и его. )
её мужчина просто забыл что он мужчина. такое вот он существо с вагиной между ног несмотря на усы. таких больных вообще -то надо пропускать. святой долг сознательного гражданина.
Столкнулась бы... Мужик ведь!...)))))))))))))
Пропустила бы и мужика. Мне кажется странным принцип вежливости, но такой вот избирательный. Если уж начали пропускать, то пропустите всех или не начинайте.
А я никого не пропускаю и дверь никому не держу. Я слабая женщина с поврежденным позвоночником. Бабулькам и тем, кто с колясками, пусть другие добровольцы двери держат. А перед мужиком тем я дверь резко отпустила бы, и получил бы он по рогам. Кстати, всегда так делаю. Пусть не лезут, я дверь для себя открываю, а не для кого-то.
Я сказала бы, Пшёл прочь))))))
она шла с мужчиной, таких я не пропускаю.
он же не позаботился о том, что ей нужно дверь открыть
Я когда дверь придерживаю для одного, пробегает человек семь обычно. .
не буду же я им по лбу дверью бить, приходится и этим придержать
Я бы за шкирку оттащила со словами: "Я первая!!! ")))
Я на такие мелочи внимания не обращаю.
1 вы не только вежливый но еще и Культурный человек
2 я бы тоже промолчал -не считаю нужным тратить свое время на воспитание быдла.
ну если такие вежливые и воспитаные, то всех нужно пропускать... ведь сначало нужно чтобы вышли из здания, а потом уже вмшли...
Я бы прожгла его фуфайку своим испепеляющим взглядом!
В мыслях я бы представлял как я даю ему в морду, а так повозмущался, да и ладно. Может он когда-нибудь поймет.
И говорить нечего, не делай добра, не получишь зла. Самой нужно быть умнее.