Прочие дела домашние

Если МУЖ содержит семью и непьёт, он хороший?

Natalya Panteleyeva
Далеко не всегда. Он может быть:
1. Жмотом, содержащем семью под жесточайшим финансовым контролем (есть такие кадры, которые требуют отчет по чекам на все выданные денежки)
2.Садистом (моральным или физическим) .
3.СамодуромТипа - я Вас содержу, вы - моя собственность и будете играть по моим правилам
4.Гулякой. Типа - я вас содержу и делаю что хочу и как хочу. Закройте рот и не лезте в мою жизнь
5.Занудой, помешанным на чистоте и порядке, терроризирующим своих близких из-за кастрдлек, поставленных на полке ручками не в ту сторону
6.Абсолютно параллельным со своей женой человеком. ну нет точек соприкосновения. Когда-то были, а теперь все вышли
и так можно продолжать и продолжать
**
***aigalek*** ***aigalek***
Лучший ответ
Ну молодец, неплохой.

Эти показатели не самое главное в семье.
Может он гуляет со страшной силой, может вообще никакого внимания на жену как на женщину.
Столько вариантов, чтобы НЕ.
Неплохой.
Вообще не факт. Может он зануда, жмотяра, грубиян или хам, да много чего.
Елена Шопина
Нормальный если нет других фобий :)))
Анна Борисова
Вот если б счастье зависело только от этих двух показателей !
Даша Мельник
Бросают именно таких.
Анжелика Цкуа
Natalya Panteleyeva а почему?
он может не пить и содержать семью, но в то же время терроризировать своих домочадцев. не все так однозначно
Эо ведь не показатель совсем, может он тиран зануда бьет наркоту употребляет.... или кодирован уже... есть еще омпьютерные вдавы, чей муж содержит да, а после работы в компьютер играет к жене не прикасается ничм не интересуется.. про детей забыл... Ну и что хорошего?
Ирина Каримова
Для счастья это не критерий....
да ну.. даже поругаться не с кем)))
если при этом еще не бьет и не гуляет, то безусловно хороший!
Золото, а не муж!
это не показатель .
Ольга Маишева
Он отличный, наверное
Арина Вагнер
Чикатило не пил, и семью содержал.
Larissa Romanova
он библиотекарь что-ли? Детский. . Пьет, конечно..
если заботиться о вас и любит, не обижает и нет насилия в семье.. то можно сказать что хороший. вы в нем что то сомневаетесь?
главное чтоб тебя не обижал!