Прочие дела домашние

Как люди позволяют себе такой ад в семье? Как вы относитесь к этому?

Интересно, многие из нас, отвечающих, добровольно согласились бы сами на это? Говорить - легко, а вот решиться на это.... У моего дедушки была сосудистая гангрена ноги. От ампутации он отказался. И отказывался до тех пор, пока не началась интоксикация организма, пока он в реанимацию не попал. Как только в себя пришел, все подписал, на все согласился.
1 июня этого года ему ампутировали ногу, а 2 июня он уже костыли требовал. А 26 июня он умер от сердечного приступа.
Но насмотревшись на все это в больнице, я не про уход, нет, уход - прекрасный был, я про то, как ведут себя люди, пока идет процесс заживления, я для себя решила, что в такой ситуации лучше умереть от интоксикации.
Алия Абдильманова
Алия Абдильманова
91 327
Лучший ответ
Человек решил ПОКОНЧИТЬ с СОБОЙ !!!

Жаль человека ...
Но родные могут только НАСИЛЬНО его упечь в психушку, где ампутируют ногу и будут ухаживать как за Президентом !!!
Хотя - СОМНИТЕЛЬНО ...
А ведь человеку явно нужен психиатр - он неадекватен. Странно, что такие "умные" врачи этого не заметили. Или просто не хотят замечать? Ану ка - такого вот пациента к себе в отделение положить! Отчитывайся потом за него.. .
Сплошное лицемерие. Или просто очередная утка из желтой прессы.
Наталья Гулевич там видео есть, где его снимали реально
Это ужасно. Понятно, что вначале семья не могла идти против его воли, но уже давно речь идет о его жизни и жизни рядом с ним. Наверное, надо было договариваться с психиатрами, проводить экспертизу, класть в психушку, а оттуда в клинику на операцию, а потом можно и домой под опеку забирать.
Ужас, просто нет слов!
|Arianna Agria|
|Arianna Agria|
5 997
ПипеЦ! слов нет! он ненормальный
Бедная жена! Там наверно запашок стоит ого-го.
Это его выбор. Почему нет, у нас же демократия и свобода, каждый в праве сам решать что ему делать и как жить.
Наталья Гулевич эгоистичный выбор против семьи, детей, внуков и они вынуждены терпеть его трупную вонь сгнивших ног.

Похожие вопросы