Прочие дела домашние

на 1-ых этажах всегда холодно?

Марина )))
живу на 1 этаже, ну не так уж и холодно, у нас окна старые (лет больше 20) и задувает, конечно, если б ни этот факт - офигели б от жары)) а так только 20-22 сейчас дома... а вот у подруги, особенно осенью, такой дубак, что она на улице отогревается, сырость жуткая, за окнами одни деревья... у нас же и одного деревца нет под балконами ((
Ксения Морозова
Лучший ответ
Смотря откуда идет разводка тепла. Бывает сверху вниз. Тогда да, тепла в батареях может не хватить. А бывает снизу вверх. Тогда тепло... .
Мы жили - у нас было очень тепло. Цокольный этаж к тому же.
Живу на 1 этаже 11 лет - зимой очнь хорошо у нас топят, тепло дома. Конечно когда ветер в наши окна, западный - тогда в дверь поддувает немного.
Вообще по логике вещей, на первом должно быть теплее-ведь пока горячая вода в трубах дойдет до последнего этажа-уже остынет, а на первом самый кипяток.
Ирина Кугушева
живу на 1 этаже, трехэтажки. Постоянно проветриваю, душно и жарко
Яна Лис
Бывает сырость с подвала. у моего соседа крыса захаживает. А еще на первом этаже темно, недостаток солнечного света. Да и воры могут залезть
Gulnura Amankarimovna
нет, летом тепло
Ekaterina )))
а кто сказал.. там так же как и навсех.. просто на первом шума много.. и окна слишком низкоо...
Виктория Голубина Не факт. Жила и на 1-м и на 12-м.
На первом тише.
нет почему подруга живёт на 1 всё хорошо!
Anar Raxymbaeva